3
Арсенал
20 Июля 2019. 16:30. Самара, Космос-Арена
90+' Четыре минуты добавляет главный арбитр!
83' Луценко получает желтую карточку!
79' Cамарцы провели неплохую атаку, в итоге всё закончилось фолом в штрафной на капитане "Арсенала".

75' Вместо Анюкова выходит Терехов.
71' Костадинов вместо Кангвы!
66' Альварес шикарным ударом под перекладину отправлял мяч, но Рыжиков спас свои владения и перевел снаряд на угловой.
64' Луценко выходит вместо Тудорие!
59' Мияйлович сбил Кангву и получил "горчичник".

56' Бурлак забивает в ворота Левашова - 3:2!
55' Кангва получает желтую карточку.
54' Радонич выходит вместо Антона.
52' ГООООООООООООЛ! Беляев скинул на Тудорие, который головой отправил мяч в сетку ворот Рыжикова - 3:1!
46' Стартовал второй тайм! Ведем в счете - 2:1!
45+' Перерыв! Отличный первый тайм в исполнении нашей команды. Ведем в счете - 2:1. Нельзя расслабляться.
43' Соболев отыгрывает один мяч - 1:2!
35' Лесовой отважился на дальний удар, но мяч забрал Рыжиков.
28' Штрафной заработали "Крылья Советов": Григалава буквально вцепился в Соболева). Антон пробивал стандарт, мяч пролетел высоко над перекладиной.
24' ГОООООООООООООООООООООООЛ! КАНГВА ЗАБИВАЕТ ВТОРОЙ МЯЧ - 2:0!
22' ГООООООООЛ! ТКАЧЕВ ОТКРЫВАЕТ СЧЕТ - 1:0!
18' Горбатенко шикарно подал на ближнюю штангу, Тудорие оказался первым на мяче, пробил, но снаряд прошел рядом со штангой.
15' Интересная статистика: оружейники пять раз пробили по воротам самарцев, в свою очередь хозяева - 0.
12' Ткачев заработал стандарт прямо перед штрафной самарцев.
10' Горбатенко не стал искать партнеров передачей и сам отважился на удар с 25 метров. Получилось точно в руки вратарю самарцев.
5' Первый угловой для "Арсенала". Альварес скинул мяч в штрафную, но борьбу на "втором этаже" выиграли хозяева.
1' Матч начался!

За ходом встречи вы можете следить благодаря текстовой трансляции поединка «Крылья Советов» - «Арсенал».
0' Еще раз приветствуем вас из солнечной Самары. Сегодня здесь на красавце стадионе "Космос Арена" сыграют местные "Крылья Советов" и наш любимый "Арсенал". В первом туре хозяева поля успели в домашних стенах сотворить сенсацию, без труда обыграв столичных армейцев - 2:0. Что же касается нас, то мы в Туле на последних минутах встречи, благодаря "грузинской пушке" Гиа Григалаве вырвали одно очко в противостоянии с "Динамо". Ждем, что именно сегодня оружейники порадуют нас своей первой победой в сезоне. Напомним, что начало матча в 16:30.