ГлавнаяНовости клубаНичья с «Коломной»

Ничья с «Коломной»

«Арсенал-2» провел заключительный домашний матч первенства во второй лиге.

«Арсенал-2» - «Коломна» Коломна – 1:1 (0:0)

4 июня. Тула. Стадион академии «Арсенал», 137 зрителей. Судья Владимир Шамара (Ростов-на-Дону).

Голы: Бойченко (46, 1:0), Райхман (57, 1:1).

«Арсенал-2»: Сидоров, Зыбченко, Ходеев, Сухобецкий, Зотов, Бойченко, Поляков, Тузиков (Белянин, 75), Кротов (Добровольский, 65), Лейбин, Бакулин.

«Коломна»: Рябинкин, Бурков, Карепин, Шотаев, Старков, Торлакян, Рендаков, Агаев (Фролов, 46), Колотыгин, Райхман (Шостак, 76), Иванченко.

Предупреждены Бурков (35), Рендаков (38), Добровольский (77).

Главный тренер туляков Андрей Козлов не мог рассчитывать на ряд игроков. Кулешин, Иван Козлов, Григорян и бомбардир Изотов участвовали в матче первой команды в Хабаровске, Гребенщиков травмирован.

Но и без них «Арсенал-2» начал бодро, хорошие моменты в первом тайме не реализовали Ходеев и Кротов. Впрочем, сразу после перерыва молодые оружейники открыли счет. Бойченко с отличной передачи Бакулина пробил в створ с нескольких метров – 1:0.

Однако затем инициатива перешла к коломенцам. После ошибки Кротова они сравняли цифры на табло. И надо сказать спасибо нашему вратарю Сидорову. Егор несколько раз выручал красно-желтых в сложных ситуациях.

10 июня «Арсенал-2» закроет сезон гостевой встречей с «Балашихой» в Орехово-Зуеве.