ГлавнаяНовости клубаСогласно традиции

Согласно традиции

Домашнюю программу сезона «Арсенал» закрыл поражением от соседа по турнирной таблице.

«Арсенал» - «КамАЗ» Набережные Челны - 0:1 (0:0)

27 мая. Тула. Центральный стадион. Судьи Анатолий Жабченко (Краснодар), Артур Зайнагутдинов (Уфа), Станислав Попков (Петрозаводск).  

Гол: Мохаммад (90, 0:1).

«Арсенал»: Коченков, Сокол, Большаков, Григалава, Насыров, Бакалюк (Яковлев, 46), Кайнов, Панченко, Ткачев (Хромов, 77), Манелов (Степанов, 78), Луценко. 

«КамАЗ»: Смирнов, Мохаммад, Толстопятов, Кириллов (Арустамян, 76), Герасимов, Абрамов, Таликин, Свежов (Шамкин, 64), Бабаев (Рейхмен, 64), Серченков (Тарасенко, 64), Гаглоев (Щербатюк, 90+1). 

Предупреждены Насыров (15), Абрамов (27), Свежов (47), Бабаев (52), Манелов (55), Тарасенко (64), Большаков (82), Яковлев (90+2).

Удары (в створ): 6 (3) – 11 (6). Угловые: 3 – 6. Голевые моменты: 1 – 4.

Сегодня туляки и челнинцы провели между собой восьмой матч (все в первом дивизионе), и он снова не отличался результативностью. Так уж складывается с 1998 года, что во встречах «Арсенала» и «КамАЗа» забивается чаще всего один мяч. Традиция была продолжена в эту жаркую субботу.

К сожалению, оружейники снова проиграли. На 90-й минуте после корнера в исполнении Гаглоева Мохаммад головой вонзил мяч в сетку – 0:1.

«Арсенал» так и не смог показать хорошей игры в прощальном матче сезона перед своими болельщиками. Гости из Татарстана гораздо активнее действовали в атаке, спасибо Коченкову, который несколько раз выручил в сложных ситуациях.

Немногочисленным зрителям скажем спасибо. Они горячо поддерживали красно-желтых, гнали вперед, однако энергия болельщиков так и не передалась команде.


Рассылка
Новости. Результаты матчей. Интервью.
Согласие на обработку персональных данных.
Вы подписаны на рассылку ПФК «Арсенал»!