ГлавнаяСезонКалендарь матчей2021/22«Арсенал» – «Нижний Новгород»

1 : 2

Нижний Новгород-М Нижний Новгород

Тула, стадион академии «Арсенал»

90+3
Туляки подали угловой, могли сравнять счет, но голкипер отразил удар в створ. А тут и финальный свисток. Молодежный "Арсенал" неплохо провел второй тайм, но проиграл. Наши ребята не могут победить девять туров подряд.
90+3
У гостей вместо Бондаренко вышел Ладенков.
90+
Арсенальцы пытаются спасти матч. Угловой у ворот гостей, уже и Аникеев побежал в чужую штрафную.
90+
Едва счет не вырос в пользу гостей. После ошибки туляков на своей половине волжане вдвоем вышли на ворота Аникеева, но не смогли реализовать момент.
90'
Три минуты компенсированного времени.
88'
Соколовский вместо Забелина в тульской команде.
83'
У гостей Юферов вместо Ахременко.
81'
В "Арсенале" вместо Тузикова играет Макаров.
76'
Пенальти "привез" Коротких, сфоливший на Бондаренко. Арсеналец получил желтую карточку.
76'
Бондаренко точен с 11 метров - 1:2.
75'
Пенальти в наши ворота.
74'
У нас ушли Гордеев и Гончаров, а вышли Теркин и Лейбин соответственно.
72'
Дальний удар Макушина под перекладину, но Аникеев начеку.
69'
Белянин предупрежден.
65'
У нас вместо Дорофеева вышел Якунин.
61'
Гордеев сравнивает счет ударом под перекладину с передачи Белянина - 1:1.
56'
Сухобецкий предупрежден.
55'
Замена у гостей. Вместо Сутугина вышел Ахременко.
51'
У гостей вместо Семенова вышел Бондаренко.
50'
Гончаров перед штрафной пытался обыграть двух оппонентов, но безуспешно.
48'
А снежок и не думает прекращаться, весь матч проходит под аккомпанемент белых мух.
47'
Однако угловой никакой опасности для ворот волжан не представлял.
47'
Гордеев после быстрого розыгрыша мяча с партнером пробил в ближний верхний угол - угловой.
46'
Второй тайм начался.
45'
Половина матча позади. Молодые оружейники до перерыва не нанесли ни одного удара по воротам гостей, в то время как наш Аникеев дважды спас команду. Но и он был бессилен после удара Рузавина на 18-й минуте. Этот гол чем-то похож на эпизод в матче "Арсенал" - "Динамо-Москва", когда Новосельцев сбросил мяч головой сопернику. Сейчас снова ошибка вблизи своих ворот, после чего Рузавин подхватил мяч и пробил с угла вратарской - 0:1.
44'
Опасно! Гаганин из штрафной пробил головой, но нас выручил Аникеев.
44'
Теперь угловой у наших ворот.
42'
Последовала подача к воротам, но оттуда мяч вынесли. В итоге - корнер.
41'
Штрафной удар от самого угла штрафной площади гостей слева.
40'
Близится к завершению первый тайм. "Нижний Новгород" опаснее в атаках, мы, к сожалению, реальных угроз воротам гостей пока не создали.
39'
Немного лирики в первоапрельский день. В сером небе над стадионом пролетел утки. Как ни крути, а скоро настоящая весна, друзья.
35'
Дорофеев на дриблинге пытался войти в штрафную, но безуспешно.
32'
Сайгушев попробовал бросить в прорыв партнера по правому флангу, но уж слишком неточной получилась передача.
30'
У Сутугина была неплохая позиция для удара, однако нижегородец пробил на редкость неточно.
29'
У нас вместо Вайтеховича вышел Полежаев.
26'
Вот и сейчас Аникеев отразил удар Якшина с близкого расстояния.
26'
Аникеев много перемещается по штрафной, работы у Романа хватает.
24'
Белянин ворвался в штрафную гостей, но первым на мяче оказался голкипер Мигунов, сыгравший в аут.
20'
Надо признать, что результат на табло справедлив. Волжане провели уже три опасные атаки, одна из которых была реализована.
18'
Счет открыт. Слева из угла в штрафной Рузавин нанес удар низом в створ - 0:1.
15'
Теперь Якшин вышел на ударную позицию левее центра штрафной, но снова все обошлось для арсенальцев.
13'
Момент у наших ворот! Сутугин из штрафной метил в дальний угол, но Аникеев ногой отразил мяч.
11'
Забелин подал во вратарскую с левого фланга, но получилось неопасно для соперника.
11'
Равная игра пока без голевых ситуаций.
8'
Стандарт не привел к угрозам воротам волжан.
7'
Арсенальцы заработали угловой с правого края атаки.
5'
Туляки потеряли мяч у своей штрафной, Рузавин пробил в створ метров с 16-ти, но точно в руки нашему голкиперу Аникееву.
4'
Дубль "Арсенала" открывает большой футбольный уик-энд. В субботу в 14.00 нас ждет матч чемпионата России "Арсенал " - "Ахмат" Грозный на Центральном стадионе, а в воскресенье тоже в 14 часов на поле академии сыграют "Арсенал-2" и "Знамя" Ногинск в первенстве ФНЛ-2.
1'
Матч начался. Первого апреля погода не шутит: в Туле пасмурно, идет мокрый снег. Фотокоры в непромокаемых куртках заботливо укрывают свою технику, чтобы ничто не нарушило привычного ритма работы.
0'
Нижегородцы играют в темно-синих футболках.
Валерий Бурлаченко
0'
0'
Представим официальных лиц матча. Главный судья - 24-летний петербуржец Сергей Колесник (1 категория). Ему помогают Кирилл Бронзов, Павел Пантелеев и Дмитрий Акулинин в роли резервного (все - Тула). Инспектирует встречу авторитетный специалист Геннадий Куличенков, также из Тулы.
0'
Здравствуйте, уважаемые болельщики! После двухнедельной паузы дубль "Арсенала" возобновляет выступление в М-лиге. В праздничный день (мы помним, что отмечается 1 апреля) молодые оружейники примут сверстников из "Нижнего Новгорода". Соперники еще ни разу не встречались между собой. В группе №2, где команды оспаривают места с 11-е по 20-е, туляки на предпоследнем месте с дюжиной очков; у волжан ситуация лучше - 13-я позиция при 26 очках.