Морозные нули

Молодежный состав «Арсенала» сыграл вничью с футбольным клубом «Рязань».

Подопечные Николая Ковардаева продолжают подготовку к весенней стадии первенства. Напомним, что в этом годы сборы у нашего дубля проходят в Туле.

Сегодня на стадионе клубной академии оружейники провели очередной контрольный матч. На сей раз соперником был представитель ПФЛ из Рязани. Начало встречи осталось за гостями, которые вышли в экспериментальном составе. Они нередко доходили до наших ворот и имели неплохие шансы. Однако рязанцев подвела слабая реализация.

Выровнять игру тулякам удалось в середине первой половины, и самой малости не хватило молодым арсенальцам, чтобы открыть счет. Несмотря на сложные погодные условия - в Туле не унимается снег - футболисты старались демонстрировать комбинационную игру.

Вторая половина мало чем отличалась от первой, разве что у туляков на поле вышло много просмотровых футболистов и воспитанников академии. На последних минутах арбитр назначил пенальти в ворота «Рязани», но полузащитник Георгий Уридия не сумел переиграть голкипера. В морозную среду на табло так и застыли нули.

Рассылка
Новости. Результаты матчей. Интервью.
Согласие на обработку персональных данных.
Вы подписаны на рассылку ПФК «Арсенал»!