ГлавнаяНовости клубаОфициальные лица матча «Арсенал» - «Урал»

Официальные лица матча «Арсенал» - «Урал»

Матч 11-го тура чемпионата России в Туле судит 39-летний рефери ФИФА Сергей Лапочкин из Санкт-Петербурга.

Сергей Лапочкин начинал вратарем в ленинградской «Смене» вместе с Андреем Аршавиным. Однако футболистом не стал, но по примеру своего отца, тоже Сергея Лапочкина, пошел по судейской стезе. Ныне Лапочкин-младший – один из ведущих представителей российской футбольной Фемиды. В послужном списке не только матчи премьер-лиги, но и финальные встречи за Кубок и Суперкубок России, игры отбора на чемпионат мира, финального раунда молодежного первенства Европы, Лиги чемпионов и Лиги Европы.

В этом сезоне Сергей Лапочкин судил один матч с участием тульских оружейников. Это была встреча 2-го тура «Арсенал» - «Уфа» (2:3). Она запомнилась обилием дисциплинарных взысканий, среди которых удаления братьев Кангва – Эванса и Кингса.

Помогать Сергею Лапочкину будут Игорь Демешко из Химок и москвич Николай Еремин. Резервный арбитр - Роман Галимов (Улан-Удэ). Судья VAR - Игорь Панин из Дмитрова, судья AVAR – ростовчанин Роман Усачев. Инспектирует матч сочинец Александр Гончар, делегат РПЛ - Радик Ахмадуллин (Казань).

Матч «Арсенал» - «Урал» состоится в воскресенье, 18 октября, на Центральном стадионе. Начало в 14.00.

Рассылка
Новости. Результаты матчей. Интервью.
Согласие на обработку персональных данных.
Вы подписаны на рассылку ПФК «Арсенал»!