ГлавнаяНовости клубаПФК «Арсенал» поздравляет волейбольную «Тулицу»!

ПФК «Арсенал» поздравляет волейбольную «Тулицу»!

Значимое событие в тульском спорте. В следующем сезоне женская команда «Тулица» будет выступать в российской Суперлиге!

Решением президиума Всероссийской федерации волейбола Суперлига расширена до 14 команд. «Тулица» как финалист высшей лиги «А» получила право играть в элитном классе в сезоне-2020/21.

Ту.jpgТ.jpg

С выходом «Тулицы» в Суперлигу волейболисток и всех тульских поклонников спорта поздравил руководитель ПФК «Арсенал» Гурам Захарович Аджоев:

- Друзья, очень приятно, что наш город будет представлен еще одной командой на самом высоком уровне. И футбол, и волейбол дарят нам яркие эмоции, популяризируют здоровый образ жизни и привлекают сотни мальчишек и девчонок в академии и спортивные школы. Успех «Тулицы» - результат серьезной работы профессионалов, выход в Суперлигу стал возможен благодаря поддержке и заботе губернатора Тульской области Алексея Геннадьевича Дюмина. У Тулы большие традиции женского волейбола, здесь начинали олимпийские чемпионки, победительницы чемпионатов мира и Европы Ирина Кириллова, Елена Андреюк и Татьяна Кошелева. И очень хорошо, что эти традиции продолжаются. Желаю, чтобы возрожденная «Тулица» радовала игрой и местом в турнирной таблице!  
Рассылка
Новости. Результаты матчей. Интервью.
Согласие на обработку персональных данных.
Вы подписаны на рассылку ПФК «Арсенал»!