Химки-М - Арсенал-2

22 сентября 2023. 13:00. LEON-Первенство. Вторая лига. «Дивизион Б». Группа 3 . 10 тур.

90+
Звучит финальный свисток, который фиксирует победу "Арсенала-2"!
90+
У нас вместо Павлова на поле выходит Бойченко.
90+
Егор Князев дальним ударом укладывает мяч точно в нижний угол ворот "Химок-М". И это уже точно победа.
90+
Мухин получает вторую желтую карточку и покидает поле.
88'
Наглым образом повалили Злобина в центре поля и сорвали нашу атаку, но судья вновь не дает предупреждение.
85'
Химчане больше владеют мячом, тулякам нужно отодвигать игру от своих ворот.
83'
Злобину нанесли удар по лицу. Удивительно, почему судья не дал предупреждение Гусейнову.
81'
Вместо Пантелеева в игру вступил Мингазов.
71'
У хозяев Гусейнов вступает в игру вместо Горшкова.
68'
Александр Мухин получает предупреждение.
65'
Замены у "Химок". Кормушин вместо Дибирова, а вместо Сафронова - Шишкин.
62'
У нас двойная замена. Вместо Файзуллина и Лейбина в игру вступили Бакулин и Князев.
61'
Злобин надежен в обороне - перекрывает удар в створ ворот Герасимова.
57'
Замена у "Химок-М". Вместо Ларина играет Субботин.
54'
Вновь опасно у ворот химчан, Бурыченков надежен!
49'
Александр Гребенщиков здорово разобрался в чужой штрафной и, сыграв на добивании, выводит вперед "Арсенал-2".
48'
В перерыве произошли две замены. У нас вместо Суханова вышел Гребенщиков, а у "Химок-М" вместо Поройкова - Сафронов.
48'
Начинаем вторую половину встречи в атаке!
46'
Начался 2 тайм!
45+
Уходим на перерыв. Нужно немного отдохнуть от такого напряженного матча.
45+
Матч, конечно, смотрится. Недавно атаковали туляки, а сейчас уже химчане пытаются провести хорошую атаку.
45+
Пантелеев издалека пробил сильно, но чуть левее створа ворот.
45'
Вновь опасно возле ворот Бурыченкова. На этот раз прямо в голкипера пробил Лейбин.
44'
Павлов упускает отличный шанс для того, чтобы забить. Очень слабым получился удар Даниила по воротам Бурыченкова.
43'
Ли-Са отлично в подкате остановил Ларина, убегавшего на очередное рандеву с Герасимовым.
40'
Практически с линии выполнял штрафной удар Пантелеев, однако мяч полетел по слишком высокой траектории.
38'
Сплоховали туляки в защите. Алексей Ларин вошел с мячом в нашу штрафную и пробил по воротам. Первый удар Герасимов отразил, но сам же Ларин четко сыграл на добивании.
37'
Ли-Са подключился к атаке, но пробил сильно выше ворот.
36'
Грубо фолит Олег Дзантиев, это второе предупреждение у химчан. Будет опасный штрафной у "Арсенала-2".
33'
Звучит, конечно, банально, но игра успокоилась. Мяч большую часть времени перемещается в середине поля.
25'
После грубейшей ошибки Пантелеева химчане выходили 3 в 1, но слишком затянули с принятием решения и упустили голевой момент.
21'
Какую многоходовочку провели туляки! В ее концовке Артем Лейбин замкнул прострел Полякова и открыл счет в матче.
20'
Максим Сухобецкий спасает нашу команду. Мяч катился в пустые ворота, к тому же двое игроков хозяев мчались на добивание, но Максим опередил и соперников, и мяч.
14'
Вот и первое предупреждение. За задержку руками Данилы Полякова желтую получил Алексей Ларин.
12'
Момент у "Химок-М"! Туляки потеряли мяч в центре поля и дали оппонентам возможность провести быструю атаку, которая закончилась ударом в перекладину ворот Дмитрия Герасимова..
11'
Еще один опасный эпизод возле ворот хозяев. Не сумел дотянуться до мяча Злобин, чтобы пробить из центра штрафной.
10'
Грубовато сегодня играют химчане. От их фолов уже успели пострадать Файзуллин и Ходеев. Слава богу, что без травм.
9'
Первый опасный момент матча создает "Арсенал-2". Лейбину немного не хватило везения, чтобы отправить мяч в створ.
1'
0'

Главный тренер - Ринат Билялетдинов
0'
0'
Представляем официальных лиц матча. Встречу судит Виталий Евдокимов из Барнаула, ему помогают Николай Быковский (Владивосток) и уфимец Иван Томченко. Инспектирует матч Николай Степанов из Пензы.
0'
Здравствуйте, уважаемые болельщики! "Арсенал-2" очередной матч первенства России во второй лиге проведет на поле дублеров подмосковных "Химок". После 9 туров оружейники Андрея Козлова с 17 очками идут шестыми, правда, отставание от второй строчки в таблице всего два очка. Химчане с 7 очками в арьергарде, на 15-м месте.