Космос - Арсенал-2

08 октября 2023. 14:00. LEON-Первенство. Вторая лига. «Дивизион Б». Группа 3 . 12 тур.

Космос Долгопрудный

1 : 1

стадион "Салют"

Помешкин (36)

Гребенщиков (48)

90+
Звучит финальный свисток. Сегодня ничья 1:1.
84'
Даниил Фомин получает жёлтую карточку.
79'
Сразу три замены. У нас вместо Файзуллина и Гребенщикова играют Бакулин и Поляков. У "Космоса" вместо Максумов на поле вышел Щекин.
74'
Илья Кулешин получает жёлтую карточку.
71'
У "Космоса" вместо Левченкова и Логвинова играют Фомин и Дронов.
70'
У  нас вместо Мингазова играет Злобин.
70'
Опасно разыграли угловой хозяева. Удар Третьякова прошел выше ворот.
65'
Подуспокоилась игра, но впереди еще почти полчаса, нужно включаться.
48'
Александр Гребенщиков точным ударом сравнивает счет!
46'
В перерыве у нас произошла замена. Вместо Ли-Са играет Сухобецкий.
45+
Начался второй тайм!
45'
Звучит свисток на перерыв!
42'
Опасный штрафной исполнили игроки "Космоса", мяч прошёл выше ворот.
36'
Помешкин здорово сыграл на добивании и отправил мяч в наши ворота.
35'
Ответ "Космоса"! Максумов пробил выше ворот Герасимова.
31'
А это была реальная возможность открыть счет. Мингазов пробил через себя из центра штрафной, вратарь начеку!
29'
Хочется отметить наших болельщиков, которые, несмотря на выездной для них матч, слышны гораздо лучше местных фанатов. Спасибо, ребята, за поддержку!
26'
Много атакует "Арсенал-2", но пока совсем без опасных моментов.
20'
Илья Кулешин здорово сыграл в обороне, прервав опасный навес нападающего "Космоса".
19'
Затяжная атака туляков завершается дальним, но несильным ударом по воротам Фаттахова.
17'
"Космос" организовал быструю контратаку,  Дмитрий Герасимов вышел за пределы штрафной и выбил мяч в аут.
13'
Потихоньку игра приобрела вялотекущий характер. Практически вся борьба проходит в центре поля.
8'
Ошибка "Арсенала-2" в обороне едва не привела к возникновению опасного момента у ворот Герасимова, Ли-Са  разрядил ситуацию.
6'
Мингазов выполнял штрафной удар метров с 25, к сожалению, неточно.
5'
Лейбин не сумел обработать мяч в чужой штрафной, а могло получиться очень опасно.
3'
Туляки уверенно начали встречу и имеют территориальное преимущественно, но надо внимательно следить за нападающими соперника, которые явно нацелены на контратакующую игру.
0'
0'
Главный тренер - Андрей Прошин
0'
0'
Представим официальных лиц матча. Встречу судит Андрей Прокопов из Ярославля, ему помогают Николай Быковский из Владивостока и калининградец Никита Воропаев. Инспектирует матч пскович Василий Тихонов.
0'
Коротко о турнирном положении соперников. "Арсенал-2" с 21 очком после 11 туров находится рядом с лидерами, на шестом месте. "Космос" среди аутсайдеров, подмосковная команда набрала всего 9 очков - это 14-я строчка в  таблице.
0'
Здравствуйте, уважаемые болельщики! "Арсенал-2" продолжает серию матчей с представителями футбольной галактики Центральной России. Вслед за "космонавтами", как называют футболистов "Калуги", команда Андрея Козлова сыграет на поле долгопрудненского "Космоса". Затем будет домашний матч с раменским клубом "Леон Сатурн". Главное в этой ситуации не оказаться в невесомости, но "Арсенал-2" справится, мы уверены.