ГОООООООООООООЛ! Чаушич оформляет разгром "Локомотива" - 4:0.
79'
Ломовицкий вместо Лесового.
78'
ГОООООООООЛ!  Луценко красивым ударом отправляет мяч в дальний угол "Локомотива" - 3:0.
77'
Шикарную атаку разыграли туляки. Луценко принял мяч в  штрафной "Локомотива" пяткой отдал на Чаушича, а тот откатил на Горбатенко, но удар у Игоря не получился.
73'
Рыбус получает вторую желтую карточку и отправляется отдыхать в раздевалку.
70'
Смолов вместо Мурило.
67'
Товарищ судья, а где пенальти? Мяч после удара Горбатенко попал в руку Чорлуке, но судейский свисток промолчал.
65'
Рыбус получает желтую карточку.
63'
ГОООООООООООЛ! Луценко забивает второй мяч в этой встрече - 2:0.
54'
Беляев выбивает мяч с ленточки после удара Миранчука.
50'
Крыховяк получил желтую карточку.
49'
ГООООООООООООООООООООООЛ! Лесовой сделал шикарный пас на Горбатенко и Игорь вколотил мяч в ворота "Локомотива".
46'
Стартовал второй тайм! Нужно продолжать давить и удача обязательно нам улыбнется.
45+
Первый тайм подошёл к концу. Счет - 0:0.
44'
Тугарев бьёт мимо из пределов штрафной.
36'
Беляев потерял мяч в штрафной, Баринов подхватил снаряд и прострелил на Эдера. Бауэр чудом заблокировал удар португальца.
34'
Лесовой накрутил двух защитников, сыграл в стеночку на Луценко и вошел в штрафную, но там его остановили защитники.
30'
Баринов получает желтую карточку.
22'
Тугарев остался в одиночестве на нашей половине поля, вошел в штрафную, но удар у Романа не получился. Мимо.
19'
Лесовой принял мяч после углового, вошел в штрафную и прострелил. Мяч рикошетом через защитников пришел к Горбатенко, Игорь зарядил по воротам, но там вновь оказались игроки обороны "Локо".
17'
Турагев прорвался по левому флангу и прострелил вдоль линии вратарской. К счастью, для тульских болельщиков Эдер до мяча не дотянулся.
16'
Альваресвыдал шикарную атаку на Комбарова, Кирилл мяч принял, но его Хёведес. Однако, судейский свисток промолчал.
14'
Первые минут остаются за железнодорожниками. Михаил Левашов успел уже спасти команду после удара Эдера.
1'
0'
0'
0'
Здравствуйте, уважаемые болельщики! "Арсенал" - "Локомотив" - прекрасная афиша для заключительного матча 2019 года. Матчи оружейников с железнодорожниками не бывают скучными и скупыми на голы, а с мотивацией в конце года у соперников все в порядке. Так что мы в предвкушении классного зрелища, пусть сейчас на дворе и зима. В пятницу будет жарко!

Арсенальцы – лауреаты декабря!

Главный тренер Игорь Черевченко и нападающий Евгений Луценко признаны лучшими в этом месяце по итогам традиционного опроса.

Новости — 11.12.2019
Егор Шамов: «С детства за «Арсенал»

«Большое интервью» с Егором Шамовым (из официального издания ПФК «Арсенал» к матчу с «Локомотивом» 6 декабря 2019 года).

Новости — 09.12.2019
Великолепный финал уходящего года!

Пустив под откос вице-чемпиона «Локомотив», тульские оружейники завершили год на шестом месте в турнирной таблице.

Новости — 06.12.2019
Жара в декабре

Чемпионат России вот-вот уйдет на зимнюю паузу. Матчем с «Локомотивом» оружейники завершают 2019 год. Следующая игра - через три месяца.

Новости — 05.12.2019
Уважаемые болельщики «Локомотива»!

За недолгую историю встреч между нашими командами и болельщиками установились дружеские отношения. Мы будем рады видеть красно-зеленых в Туле на матче 6 декабря (начало встречи в 19.30).

«АРСЕНАЛ» ПРОВЕДЕТ ОТКРЫТУЮ ТРЕНИРОВКУ

4 декабря на клубной базе в Мясново состоится открытая для СМИ тренировка ПФК «Арсенал».

Новости — 03.12.2019
Дадим бой железнодорожникам!

Уважаемые болельщики! Информируем вас о билетной программе на встречу 19-го тура чемпионата России «Арсенал» - «Локомотив». Начало встречи в 19.30.