01 сентября 2019. 16:30. Чемпионат России. 8 тур.

1 : 2

ЦСКА Москва

90+
"Арсенал" пытается спасти игру, но... звучит финальный свисток, фиксирующий победу ЦСКА. Оружейники создали несколько моментов, но смогли реализовать только один. У наших ворот тоже было жарко. И вообще это был классный матч, великолепное шоу! Спасибо болельщикам за мощную поддержку.
90+
Шесть минут компенсированного времени.
89'
У ЦСКА Константин Марадишвили вместо Ахметова.
89'
Травму получил Чаушич, Горана унесли с поля на носилках. Вместо него Ламек Банда.
79'
Супер момент у нашей команды. Луценко покатил на Кангву, Эванс молниеносно влетел в штрафную, накрутил защитника и пробил, но Акинфеев потащил сложный мяч.
77'
Левашов вновь спасает нас после удара Влашича.
75'
Бистрович выходит на поле вместо Облякова.
74'
А на у нас замена. Эванс Кангва выходит вместо Ломовицкого.
74'
Гогуа забивает мяч в ворота "Арсенала" - 1:2.
73'
Ломовицкий получает желтую карточку.
69'
ЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕВАШОВ! Михаил вытаскивает сумасшедший мяч из дальней девятки после удара Ахметова - 1:1.
65'
ОПАСНО! Луценко остался в одиночестве в чужой штрафной и пробил в ближний угол, но там  оказался Акинфеев.
64'
Странная ситуация происходит на поле. Луценко бежал к мячу и мог выйти один на один, в центре его снес Магнуссон, но судейский свисток молчит.
58'
Бауэр выходит вместо Ткачева!
55'
Замена готовится в нашей команде. В ближайшее время на поле выйдет Бауэр.
46'
Стартовал второй тайм!
45+
Отличный первый тайм мы с вами увидели, а теперь перерыв - 1:1!
45'
Перекладина! Ломовицкий пробил из-за штрафной в каркас ворот.
43'
Вынужденная замена у москвичей. Поле покинул Бийол, вышел Такума Нисимура.
42'
Альварес пробил рядом со стойкой.
41'
Отличную игру мы наблюдаем. Атака на атаку, зрителям скучать не приходится. Фанатские сектора "Арсенала" и ЦСКА выглядят очень солидно.
37'
В целом равная идет игра. Команды с большой охотой идут к чужим воротам. Но в последние минуты незначительное преимущество у ЦСКА. Нужно активизироваться оружейникам - 1:1.
31'
Бийол бил из пределов штрафной, но Левашов вновь вытащил!
27'
Левашов спасает нашу команду. Дивеев бил головой бил после подачи от углового, но Миша вытянулся в струну и отразил выстрел "армейца".
23'
Как же так?! Ткачев прострелил на Луценко, но Акинфеев в последний момент выбил мяч из-под ног у нашего нападающего.
21'
Продолжают давить оружейники. Горбатенко отважился на удар с 25 метров, но мяч прошел рядом со штангой.
17'
Ахметов сравнивает счет - 1:1!
16'
ЛЕВАШОВ! Чалов вышел на ударную позицию и попытался пусть мяч под Михаилом, но наш вратарь спасает команду!
10'
ГООООООООООООООООООООООООЛ! Луценко пяткой отдал пас на Лесового и тот в одно касание отправил мяч в сетку ворот ЦСКА - 1:0!
5'
Вновь жарко у наших ворот. На сей раз Чалов пробил в дальний угол ворот Левашова, мяч пошел выше ворот.
3'
Григалава блокирует удар Влашича.
1'

#АрсеналЦСКА
0'
Главный судья Евгений Турбин из Дмитрова. Ему помогают Дмитрий Жвакин (Ленинградская область) и Алексей Ширяев из Ставрополя.
0'
Главный тренер Виктор Ганчаренко
0'
"Арсенал" и ЦСКА - соседи по таблицы, у каждой из команд по 13 очков. То есть шансы на победу приблизительно равны, но мы, конечно, верим в успех тульских оружейников!
0'
Здравствуйте, друзья! Вот и пришла осень, но погода сегодня летняя, так что матч с ЦСКА пройдет в комфортной обстановке. Билеты давно проданы, встреча красно-желтых и красно-синих пройдет при зрительском аншлаге.

«Когда Месси не дал мне автограф, я стал поклонником Роналду»

«Большое интервью» с Александром Ломовицким (из официального издания ПФК «Арсенал» к матчу 1 сентября 2019 года с ЦСКА).

Новости — 02.09.2019
Атака на атаку

Зрелищный матч с множеством моментов выдали «Арсенал» и ЦСКА. К сожалению, удача в этот вечер отвернулась от туляков.

Новости — 01.09.2019
Аккредитация на матч «Арсенал» - ЦСКА

ПФК «Арсенал» информирует о порядке аккредитации СМИ для освещения матча 8 тура РПЛ «Арсенал» - ЦСКА Москва

Новости — 28.08.2019
«Арсенал» - ЦСКА: Пишем историю вместе

Уважаемые болельщики! Информируем вас о билетной программе на встречу 8-го тура чемпионата России «Арсенал» - ЦСКА.