22 сентября 2019. 16:30. Чемпионат России. 10 тур.

1 : 1

Урал Екатеринбург

90+3
Матч завершен. Очень жаль, что "Арсенал", ведя в счете, не смог добиться победы. С другой стороны, учитывая ход матча во втором тайме, приходится радоваться и добытому очку. В целом равная игра соседей по таблице. Спасибо болельщикам "Арсенала" за горячую поддержку в этот холодный вечер! До новых встреч, друзья!
90+
Уралец Ильин предупрежден.
90+
3 минуты компенсированного времени.
90'
Кингс Кангва вместо Эванса.
84'
Горбатенко бьет, но вновь мимо.
82'
Кухарчик вместо Димитрова.
75'
Пенальти в наши ворота.
72'
Ломовицкого меняет Лесовой.
70'
Бикфалви выходит вместо Панюкова.
67'
Вот это удар. Ломовицкий с фланга закручивал мяч в дальний угол, но он пролетел мимо ворот.
62'
Какой момент? Бауэр выполнил шикарную передачу на Комбарова, Кирилл пробил головой, но получилось точно в руки вратаря.
57'
Первая замена у "Арсенала". Вместо Луценко на поле появляется Тудорие.
52'
Ответ "Арсенала". Горбатенко вышел на ударную позицию, пробил, но защитники помогли своему вратарю.
48'
Августиняк сравнивает счет - 1:1.
46'
Стартовал второй тайм!
45'
Нет компенсированного времени. Перерыв. Отдохнем немного.
45'
Какой момент у туляков! Горбатенко был на убойной позиции, но соперник, а это был Емельянов, бросился под удар.
44'
Больше сейчас мяч находится на половине арсенальцев.
43'
Левашов легко овладел подачей от углового флажка.
43'
Панюков заработал корнер для уральцев.
41'
"Арсенал" довольно уверенно контролирует ход встречи, но минимальное преимущество, конечно, не гарантирует успеха. Поэтому хорошо бы забить второй гол в ворота Годзюра.
36'
Оружейники показывают отличный прессинг и практически ничего не дают создавать сопернику у своих ворот.
30'
Беляев сделал шикарную передачу на Кангву, Эванс зацепился за мяч, но защитник своевременно выбил снаряд у замбийца.
26'
ГООООООООООООООООЛ! Бауэр отправляет мяч в самую девятку ворот "Урала" - 1:0!
23'
Бауэр отдал тонкую передачу между двух защитников на Ломовицкого, Александр пробил с линии штрафной. Снаряд пошел в нижний угол, но Годзюр вытащил сложный мяч.
21'
Команды продолжают борьбу за инициативу. Пока у нас практически нет опасных ударов и моментов. Отметим, что у оружейников мяч держится лучше.
16'
Горбатенко хорошо исполнил подачу в штрафную, Беляев навязал борьбу защитникам и скинул на Ткачева. Сергей в одно касание пробил, но мяч пошел выше ворот.
11'
Ильин локтем бьет в лицо Костадинову, но Виталий Мешков упускает этот момент и дает играть.
11'
8'
Кангва хорошо открылся в штрафной, получил мяч от Ломовицкого и ударил. Мяч прилетел в защитника "Урала". Угловой.
3'
Горбатенко получает желтую карточку.
1'
Отличное начало нашей команды. Горбатенко плотно пробил с 30 метров, Годзюр перевел мяч на угловой.
1'
0'
Судья в поле Виталий Мешков из Дмитрова. Ему помогают москвич Антон Кобзев и Наиль Сейфетдинов из Казани.
0'
Главный тренер Дмитрий Парфенов
0'
Здравствуйте, друзья! В воскресенье "Арсенал" принимает соседа по таблице и одного из самых неудобных для себя соперников - "Урал" из Екатеринбурга. Только одна победа над "шмелями" в активе туляков в премьер-лиге. Было это в трудном для нас сезоне-2016/17, оружейники выиграли 2:0.

Гиа Григалава: «Чувствую себя как дома»

«Большое интервью» с Гиа Григалавой (из официального издания ПФК «Арсенал» к матчу 22 сентября 2019 года с «Уралом»).

Новости — 23.09.2019
«Арсенал» сыграл вничью с «Уралом»

Красивый гол Роберта Бауэра не позволил оружейникам одержать победу над соседом по турнирной таблице.

Новости — 22.09.2019
Нескучный «Урал»

В 10-м туре РПЛ «Арсенал» принимает соседа по турнирной таблице и одного из самых неудобных для себя соперников – «Урал» из Екатеринбурга.

Новости — 21.09.2019
«АРСЕНАЛ» - «УРАЛ»: ТОЛЬКО ТУЛА, ТОЛЬКО ПОБЕДА!

Уважаемые болельщики! Информируем вас о билетной программе на встречу 10-го тура чемпионата России «Арсенал» - «Урал».