Главный арбитр арбитр показывает красную карточку Вильене. А все благодаря VAR!
ШТАНГА!!!!!!!!!!!!!!! Ткачев попадает в каркас ворот.
79'
Григалава пробил со штрафного, но попал точно в игроков "Краснодара".
77'
ЭХ....Горбатенко подавал на Луценко, но точности удару Евгения не хватило. Мяч пошел выше цели.
74'
Лесовой покидает поле, вместо него выходит Луценко.
70'
Вместо Берга выходит Камболов.
68'
Ткачев выстрелил по воротам Сафонова,  но вратарь спас свою команду.
64'
Пропускаем второй мяч. Сулейманов - 2:0.
62'
Сулейманов отлично пробил со штрафного, перекинул стенку, но Левашов спас команду.
56'
Как же так?! Почему Кангва точно не покатил на Горбатенко, который остался на линии штрафной совсем один. Вторым темпом мы в итоге нанесли удар, но выстрел Бауэра парировал Сафонов.
53'
Во втором тайме мы пока не видим атак со стороны нашей команды. Нужно добавлять в агрессии. В первом тайме мы действовали с  соперником на равных. Нужно продолжать в том же духе.
49'
Стоцкий исполнил штрафной, но мяч пошел сильно выше ворот.
46'
Стартовал второй тайм! Идем вперед и бьемся за Тулу!
45+
Провели неплохой первый тайм, но "глупый" пенальти не позволил  уйти на перерыв при равном счете. У нас впереди еще 45 минут, чтобы исправить ситуацию - 1:0.
45+
Олссон получает желтую карточку. Пострадал Ткачев.
43'
Ломовицкий получает желтую карточку.
38'
Ари точен с одиннадцатиметровой отметки - 1:0.
37'
Пенальти......
33'
"Арсенал" в последние минуты больше контролирует мяч, но без опасных моментов у ворот Левашова.
25'
Вилена пробил с дальней дистанции, а Левашов перевел снаряд на угловой.
22'
Довольно много на первых минутах нарушений правил. Из-за чего серьезно падают скорости в игре пока практически без моментов.
17'
Альварес четко сыграл с Сулейманова и остановил того в штрафной.
16'
Лесовой пробивал с дальней дистанции. Точно в руки Сафонову.
14'
Краснодар отвечает своей атакой. Олссон вывел Берга на ударную позицию, но нападающий попал в сетку с внешней стороны.
12'
Альварес выиграл дуэль у Ари после углового и быстро бросил в забег Эванса, Кангва попытался накрутить защитника соперника в штрафной, но заработал только угловой.
10'
Лесовой пробрался сквозь оборону "Краснодара" и прострелил вдоль ворот, но получилось точно в руки Сафонову.
6'
С Костадиновым все хорошо, он сможет продолжить игру. Выдохнули.
4'
Первый момент у ворот "Краснодара". Горбатенко подавал со стандарта в штрафную хозяев, Григалава выиграл верховую борьбу, но ударить по воротам не сумел.
2'
Костадинов получает небольшое повреждение в своей штрафной. На поле появляются врачи. Надеемся, что с Георгием все будет хорошо.
1'

#КраснодарАрсенал
0'
0'
0'
Здравствуйте, уважаемые болельщики! Заключительный матч сентября "Арсенал" проведет на поле "Краснодара". Статистика предыдущих матчей туляков в кубанской столице красноречива: все четыре встречи оружейники проиграли, причем всухую. Но почему бы сейчас не поломать эту неприятную традицию?

Гурам Аджоев — о судействе с «Краснодаром»: были двойные стандарты, пенальти смешной

Президент тульского «Арсенала» Гурам Аджоев остался недоволен судейством в матче 11-го тура РПЛ с «Краснодаром» (0:2).

Новости — 29.09.2019
Вечер невезения

Странный пенальти и фатальное невезение оружейников повлияли на исход матча в Краснодаре.