ГлавнаяСезонКалендарь матчей2019/20Локомотив — Арсенал 06.10.2019

06 октября 2019. 14:00. Чемпионат России. 12 тур.

Локомотив Москва

2 : 1

Москва, РЖД Арена

90+
Все. Уступаем в столице "Локомотиву" - 1:2. Спасибо болельщикам за отличную поддержку на "РЖД Арене".
90+
Странное решение главного арбитра. Всего минуту добавляет Лапочкин.
87'
Продолжаем давить "Локомотив", но пока безрезультатно.
86'
А у "Локомотива" Коломейцева меняет Идову.
85'
Тудорие выходит вместо Ломовицкого.
82'
Григалава получает желтую карточку и пропустит следующий матч.
77'
Эванс и Лесовой сыграли в стеночку, Даниил забежал в штрафную и покатил в центр. Ломовицкому нескольких сантиметров не хватило, чтобы добраться до мяча.
75'
Желтую карточку получает Ломовицкий.
73'
Да как же так? Ткачев бил с близкого расстояния мощно пробил, но Гилерме чудом спас свою команду.
70'
Давно мы не видели ударов от Горбатенко и вот дождались. Игорь пробил и мяч через рикошет ушел за лицевую. Угловой.
65'
Сам же Алексей и пробил, но попал в стенку. Угловой.
64'
Костадинов получает желтую карточку за фол на Миранчуке. Опасный штрафной назначается в наши ворота.
61'
Альварес получает желтую карточку.
59'
Горбатенко хорошо покатил на Ломовицкого, но удар Александра заблокировали защитники "Локо".
57'
Марио вновь пробил по центру Левашов вновь спас команду, отбил мяч в сторону на Коломейцева. На наше счастье полузащитник "Локо" не попал в пустые ворота.
54'
Баринов простреливал вдоль вратарской, Левашов прервал эту передачу.
50'
Баринов получает желтую карточку.
49'
Марио пробивал по центру, но Левашов спасает команду и переводит мяч на угловой.
46'
Замена в составе "Арсенала": вместо Луценко вышел Лесовой.
46'
Стартовал второй тайм. Вперед, Арсенал! Все в наших руках и ногах.

#ЛокомотивАрсенал 2:1
45+
Перерыв. Показали хороший футбол и забили в первом тайме, но дважды пропустили. Ничего страшного. У нас впереди еще 45 минут, чтобы взять очки в столице. #ЛокомотивАрсенал 2:1
45+
Миранчук реализует одиннадцатиметровый удар - 1:2.
45+
Как же так. Опять пенальти и желтая карточка Левашову.
45'
В концовке тайма "Локомотив" разжёг костер у наших ворот. Миранчук опасно подавал в штрафную, сначала Беляев, а потом и Григалава без особых проблем потушили это пламя.
41'
Жоао Марио пробил со штрафного, но мяч полетел выше ворот. Можно выдохнуть.
40'
Беляев нарушает правила на Миранчуке и это очень опасно.
34'
Наши ребята взяли мяч под свой контроль, доходят до ворот соперника, но пока без ударов. Отметим, хорошую игру в прессинге нашей полузащиты, которая моментально и четко идет в отбор.
29'
Баринов вышел на ударную позицию, но Григалава заблокировал выстрел полузащитника "Локо".
22'
Первую карточку показывает Сергей Лапочкин в этой встрече. Игнатьев нарушил правила в центре поля и получил заслуженный "горчичник".
22'
Отличный момент создают оружейники. Ткачев сделал разрезающую передачу на Кангву, Эванс принял мяч в свободной зоне и подал на Луценко. Евгения на секунду опередил Чорлука, который выбил снаряд на угловой.
20'
А вот и замена. Миранчук меняет Смолова.
18'
Первая замена готовится в составе "Локомотива". Смолов подучает травму и вместо него выйдет Алексей Миранчук.
17'
Бауэр закинул мяч на дальнюю штангу, Ткачев принял и ударил вторым касанием. Угловой.
12'
Проспали защитники открывшегося Эванса, тот получил прекрасную передачу от Горбатенко и головой переправил мяч в сетку ворот "Локо"
11'
ГОООООООООООООЛ! Кангва быстро сравнивает счет - 1:1!!!!!!! ДА!
10'
Эдер открывает счет после передачи Смолова.
9'
Первые минуты проходят под контролем нашего соперника, но стоит отдать должное обороне оружейников, которая четко и грамотно действует в защите.
5'
Ответ нашей команды. Горбатенко отправил мяч к воротам "Локомотива", но снаряд оказался в руках у Гилерме.
3'
Жоао Марио подавал в штрафную, где мяч пролетел мимо всех и прилетел в руки Левашова.
1'

#ЛокомотивАрсенал
0'
0'
0'
Здравствуйте, уважаемые болельщики! "Арсенал" в столичном Черкизове - это всегда интересно. Вспомним, что в прошлые годы оружейники набирали очки на поле фаворита. Так было в сезоне-2014/15, когда гол Александра Зотова позволил красно-желтым выиграть у "Локо" - 1:0. Так было три года назад, когда канониры сыграли 1:1. Причем после гола Брауна Форбса арсенальцы вели до начала компенсированного времени. И лишь с пенальти москвичи ушли от поражения. Как будет в воскресенье?

Все голы – в первом тайме

Исход гостевого матча «Арсенала» с «Локомотивом» решил эпизод в компенсированное время первого тайма.

Новости — 06.10.2019
Поезд в огне

Представляем московский «Локомотив», соперника «Арсенала» в 12-м туре РПЛ.

Беспроигрышная серия продолжается

Молодежный «Арсенал» в четырех последних турах одержал две победы и столько же раз сыграл вничью.

Новости — 05.10.2019
Официальные лица матча «Локомотив» - «Арсенал»

Матч 12-го тура чемпионата России «Локомотив» Москва – «Арсенал» судит петербуржец Сергей Лапочкин.