Перекладина спасает "Нефтчи" от гола после удара Горбатенко.
67'
Петров получает желтую карточку, а мы отличную возможность, чтобы забить.
51'
Момент от Ткачева. Сергей с близкого расстояния пробил по воротам соперника, но намного выше перекладины.

49'
Пропускаем....мяч в ворота "Арсенала" отправил Алиев - 1:0.
46'
Стартовал второй тайм! Родные, поднажмите! Мы знаем, что вы можете.
45+
Первый тайм подошел к концу. Оружейники полностью переигрывают своего соперника, вот только не хватает последнего паса и удара. Надеемся, что уже после перерыва у туляков получится поразить ворота "Нефтчи" - 0:0.
38'
Опасный стандарт заработали хозяева, фактически на линии штрафной, но воспользоваться им не сумели. Мяч застрял в стенке.
35'
Григалава пошел в атаку и заработал угловой. А болельщики нашей команды буквально требуют гол!
33'
Альварес покатил на свободного Чаушича, Горан из-за штрафной пробил в ближний угол. Хозяев спас вратарь.
32'
Чаушич махнул с 30 метров, но в цель не попал.
26'
"Арсенал" прижал "Нефтчи" к своим воротам. Сначала Луценко, а потом и Лесовой били из штрафной, но оба раза на пути мяча вставали защитники.
19'
Опасный момент! Горбатенко на левом фланге пробивал штрафной, мяч немного разминулся с Чаушичем. Вторая волна атаки тоже не принесла плодов.

17'
Оружейники продолжают владеть инициативой, дело остается за малым - нужно забивать.
14'
А вот и мощный, но не точный удар от Горбатенко. Пристреливаются ребята! И это правильно.
11'
Чаушич исполнил шикарный пас через все поле на Лесового, полузащитник сделал два шага к штрафной и пробил с линии. Мимо.
10'
Лесовой получает желтую карточку.
9'
Каждое касание мяча нашими футболистами болельщики "Нефтчи" встречают свистом, но оружейникам это не мешает владеть инициативой и атаковать. Слышно и  тульских болельщиков, которые стараются перекричать весь стадион. Молодцы! Лучшие!
6'
Чаушич сыграл в стеночку с Ткачевым, Сергей вошел в штрафную, но его передачу заблокировали защитники. Угловой.
2'
Бодрое начало в исполнении нашей команды. Лесовой простреливал вдоль ворот, но вратарь хозяев был первым на мяче.
1'
Поехали! Вперед "Арсенал"! Только Тула, Только Победа!
0'
До стартового свистка в нашей встрече остаются считанные минуты. Самое время поговорить об антураже. По словам организаторов сегодня на стадионе "Нефтчи" ожидается аншлаг, но пока трибуны заполнены разве что на половину. Очень хорошо слышно наших болельщиков, которые солидным десантом прибыли в Баку поддержать родной "Арсенал". Надеемся, что их энергетика и сумашедший драйв помогут команде выиграть и выйти в следующий раунд.
0'
0'
0'
Здравствуйте, друзья! Сегодня "Арсенал" должен решить для себя чрезвычайно важный вопрос, который по-гамлетовски звучит так: быть или не быть оружейникам в третьем раунде Лиги Европы? Поражение в домашнем матче неделю назад (0:1) означает, что команде Игоря Черевченко необходима только победа. В столице Азербайджана жарко, +35. Однако скидок на погоду никто не делает. Интригующий матч нас ждет на "Баксель Арене"!

«Арсенал» выбыл из Лиги Европы

Путь оружейников в еврокубках оказался коротким.

Новости — 01.08.2019
Игорь Черевченко: «Ссылаться на жару мы не собираемся»

Главный тренер «Арсенала» Игорь Черевченко накануне ответного матча второго квалификационного раунда Лиги Европы с «Нефтчи» ответил на вопросы СМИ.