07 марта 2020. 14:00. Чемпионат России. 21 тур.

Оренбург Оренбург

2 : 0

Ростоши, стадион "Газовик"

90+
Уступаем в Оренбурге. Идем дальше. Впереди сложный поединок против "Рубина". В этом матче нам очень нужна будет Ваша поддержка. Ждем всех на стадионе!
90'
Аюпов получает желтую карточку.
89'
Левашов спасает команду от неминуемого гола.
85'
Замена в составе "Оренбурга":

⬅Алвеш
➡Черных
79'
Замена в составе "Арсенала":

⬅Ткачев
➡Лесовой
77'
Деспотович забивает второй мяч в ворота Левашова - 0:2.
74'
Да уж...Роберт нарушает правила и получает вторую желтую карточку. Удаление.
72'
Григалава покатил на Ломовицкого, Саша пробил, но мяч ушел на угловой.
70'
Еще одна карточка. Получает ее Комбаров.
66'
Радакович попадает в перекладину, после подачи Алвеша со штрафного.
65'
Бауэр получает желтую карточку.
63'

⬅Куат
➡Рогич
60'

⬅Силла
➡Фамейе
57'
ГОООООООООООРАН прощаем "Оренбург". Комбаров выдал шикарную передачу на Чаушича, серб без проблем принял мяч на грудь и вторым касание пробил. Мяч пошел выше ворот. Эх!
55'
Во втором тайме игра успокоилась. Оружейники продолжают владеть мячом, но пока без ударов.
51'
Куат получает желтую карточку.
49'
Ломовицкий получает желтую карточку. И пропусти поединок с "Рубином".
46'

⬅️Лесовой
➡️Ломовицкий
46'
Стартовал второй тайм!
45+
Первый тайм подошел к концу. Пока уступаем - 0:1.
45+
Одну минуту добавляет главный арбитр к первому тайму.
44'
Чаушич получает желтую карточку.
39'
Бауэр оказался первым на отскоке, пробил, но мяч прошел мимо.
36'
Деспотович пробил выше ворот.
27'
Луценко получил мяч и пробил в створ ворот - мяч пролетел между ног Сивакова. Голкипер с ударом справился.
26'
Ткачев хорошо исполнил подачу в штрафную, Чаушич здорово "отклеился" от соперника и пробил головой. Снаряд пошел выше ворот.
20'
Ткачев отметился плотным ударом с линии штрафной. Сергею не хватило точности, чтобы отправить снаряд в девятку.
16'
Григалава получает желтую карточку.
13'
Как же так? Миша Левашов ошибается. Деспотович забивает гол! - 0:1.
12'
Ткачев отдал тонкую передачу на Луценко. Евгений зацепился за мяч в штрафной и сделал высокую передачу в район линии вратарской. К сожалению, мяч стал легкой добычей для голкипера хозяев.
9'
На сей раз по воротам Левашова пробил Алвеш. Мяч прошел рядом с девяткой.
6'
Ткачев бросил в прорыв Луценко, Евгений зацепил за мяч, вошел в штрафную и попытался пробить. Выстрел туляка накрыл защитник. Угловой.
3'
Мишкич хорошо открылся по центру и пробил, мяч пошел выше ворот.
1'
ПОЕХАЛИ!

Ждем от оружейников результативной игры и положительного результата!

#ОренбургАрсенал
#АрсеналТула
0'
0'
0'
Здравствуйте, уважаемые болельщики! В предпраздничный день 7 марта "Арсенал" проведет второй гостевой матч РПЛ в этом году. Играть предстоит на искусственном поле в элитном поселке Ростоши под Оренбургом. Соперник отстает от оружейников на 8 очков, находится в опасной зоне, но имеет игру в запасе. "Арсенал" после успеха в Сочи закрепился на 6-й позиции (28 очков). Все предвещает упорную борьбу в субботней встрече...

Холодный Оренбург

«Арсенал» потерпел первое поражение в 2020 году.

Новости — 07.03.2020
Памяти Игоря Нетто

Прославленному советскому футболисту Игорю Нетто 9 января 2020 года исполнилось бы 90 лет. 21-й тур Тинькофф Российской Премьер-Лиги будет посвящён памяти легенды «Спартака» и сборной СССР.

Новости — 04.03.2020
«АРСЕНАЛ» - «РУБИН»: ВСЕ НА ФУТБОЛ!

4 марта стартует продажа билетов на первый домашний матч оружейников в 2020 году.