15 июля 2020. 16:00. Чемпионат России. 29 тур.

ТКААААААААААААААЧЧЧЧЧЧЧЕВ! ГООООООООЛ! - 3:1.
Пять минут добавляет главный арбитр.
90'
А теперь две замены у нашей команды: Банда и Ткачев выходят вместо Пантелеева и Луценко.
87'
Отличный момент у ворот "Урала". Громыко прострелил на Пантелеева, но тот не добрался до мяча.
86'
Погребняк получает желтую карточку.
86'
Чаушич получает желтую карточку.
82'
Панюков забивает, но получил он пас от Бавина, который сыграл рукой. Вновь четко отработал Волошин, который посмотрел VAR!
79'
У "Урала" Калинина меняет Панюков.
74'
ГОООООООООООЛ! Пантелеев прямым ударом со штрафного забивает мяч в ворота "Урала" - 2:1.
72'
Еще одна замена в нашей команде: Лесового меняет Громыко.
71'
Ломовицкий ворвался в штрафную, убрал защитника и прострелил на дальнюю штангу. Однако там никого из туляков не оказалось.
67'
Хлусевич вошел в штрафную и покатил под удар Чаушичу, Горан пробил, но его удар заблокировал защитник.
63'
Замена в составе "Урала": Бумаля и Егорычева меняют Бавин и Погребняк.
61'
Замена в составе "Урала":  Ефремова меняет Насыров.
58'
Ломовицкий и Сокол выходят вместо Эванса Кангвы и Хагуша.
58'
56'
Желтая карточка Кингсу.
53'
Хагуш получает желтую карточку.
50'
Очередной угловой у наших ворот. Вновь мимо.
46'
Замена в составе "Урала": вместо Кулакова - Золотов.
46'
Стартовал второй тайм!
45+
Насыщенным получился первый тайм. Самое время взять паузу и перевести дух.
45+
Хлусевич получает желтую карточку.
45+
Левашов спасает нашу команду после углового, а арбитр добавляет четыре минуты к первому тайму.
38'
ПРОПУСКАЕМ! Бикфалви забивает через себя - 1:1.
33'
Эванс оказался первым на подборе после штрафного и мощно пробил с 30 метров. Получилось выше цели.
32'
Кулаков получает желтую карточку.
27'
КАКОЕ СПАСЕНИЕ?! Егорычев переиграл Беляева в штрафной и опасно пробил под перекладину. Левашов спасает свою команду, переведя мяч на угловой.
20'
Спорный эпизод в нашей штрафной. Кингс первым был на мяче, Калинин зацепился за ногу Кангвы. Волошин назначил пенальти, но затем прибегнул к помощи VAR и отменил свое решение.
17'
Левашов справляется с неприятным ударом Егорычева.
14'
ГООООООООООООЛ! Хлусевич открывает счет, отправив мяч под перекладину с подачи Пантелеева.
13'
Лесовой пробил с 20 метров в дальний угол, Годзюр чудом перевел мяч на угловой.
7'
Вновь четко играет пара Эванс - Лесовой. Первый отдал хорошую передачу, а второй обвел трех защитников "Урала" и вошел в штрафную. Даниил пробил с острого угла, получилось мимо ворот.
2'
А вот и первый момент. Пантелеев исполнил угловой в центр штрафной на Луценко. Евгений попытался пробить головой, но его опередил защитник.
1'
Матч начался! Самое время изменить статистику!
0'
0'
0'
В турнирной таблице "Арсенал" и "Урал" соседи. У туляков 34 очка (10-е место), у екатеринбуржцев - 35 (8-я позиция). В случае успеха красно-желтые не только обойдут оппонента, но и получат шанс побороться за итоговое шестое место. Если "Зенит" станет обладателем Кубка России, 6-е место, как и год назад, будет еврокубковым.
0'
Здравствуйте, уважаемые болельщики! Лишь два матча осталось сыграть в этом мучительно долгом сезоне нашему "Арсеналу". В среду оружейники проведут встречу 29-го тура чемпионата России на поле "Урала". С екатеринбуржцами арсенальцы играют неудачно, но пора бы уже положить конец невезению и расплатиться по старым долгам. Матч первого круга состоялся 22 сентября в Туле завершился вничью 1:1.

Долг платежом красен

Очень долго «Арсенал» не мог выиграть у «Урала». Но сегодня неприятная традиция была нарушена.

Новости — 15.07.2020
Официальные лица матча «Урал» - «Арсенал»

Встречу 29-го тура чемпионата России в Екатеринбурге судит смолянин Николай Волошин.