ГлавнаяСезонКалендарь матчей2020/21Арсенал - ЦСКА 8 апреля 2021

08 апреля 2021. 19:30. БЕТСИТИ Кубок России 2020/21. Четвертьфинал.

1 : 2

ЦСКА Москва

90+5
Как жаль! "Арсенал" отдал всего себя для победы, но чуть-чуть не хватило, чтобы пробиться в полуфинал. Скажем спасибо нашим ребятам за самоотверженную игру. И спасибо тульским болельщикам за отличную поддержку! До встречи в воскресенье на домашнем матче РПЛ с "Краснодаром"!
90+5
Тикнизян предупрежден.
90+
"Арсенал" отчаянно атакует!
90+
Компенсированное время - 5 минут.
90'
Вместо Григалавы вышел Владислав Пантелеев.
87'
У ЦСКА Илья Шкурин заменил Чалова, а Ильзат Ахметов - Марадишвили.
86'
Фернандес с проникающего паса Дзагоева вывел ЦСКА вперед.
83'
Григалава начинает атаку, но Ломовицкий не спешит. Действительно, куда нам спешить?
79'
Эванс, беги! Кангва в контратаке один, пытался выждать максимум из ситуации.
78'
Пауза в игре. Смотрят видеоповтор, но не было пенальти, когда Кингс плотно играл с соперником в штрафной. Игра возобновилась.
76'
Шамов и Бауэр спасли наши ворота! Что творится сейчас в нашей штрафной!
74'
Шамов накрыл мяч после прострела, выпустил его, а Григалава отправил мяч на угловой. Жарко!
72'
Как тяжело сейчас оружейникам, игра целиком проходит на нашей половине поля. Держаться, "Арсенал"!
70'
У нас Кингс Кангва заменил Ткачева, а у ЦСКА Обляков уступил место на поле Алану Дзагоеву.
70'
Шамов своевременно играет на выходе.
69'
Еще один угловой мы заработали.
67'
Коновалов подал от флажка, а Костадинов пробил в направлении дальнего угла.
66'
Хлестко бьет издали Ткачев, Акинфеев отразил мяч на угловой.
66'
У Шамова и так хватало работы, а сейчас Егор постоянно в игре.
64'
Олич выходит за пределы технической зоны.
64'
Да уж, нам предстоят очень сложные почти полчаса. Верим, "Арсенал" справится с этим испытанием.
60'
У нас ушли Довбня и Панченко, а вышли Тарас Бурлак и Эванс Кангва соответственно. И у гостей ушли Сигурдссон и Щенников, а вышли Саломон Рондон и Наир Тикнизян.
58'
Замены готовятся в нашей команде. Эванс и Бурлак на бровке.
55'
Вторая желтая карточка Луценко, который вел борьбу с Дивеевым. Удаление нашего капитана и автора гола. Вот это поворот в матче...
52'
Явный офсайд был у гостей, но не было свистка, Костадинов боролся до последнего и получил в колено от Фернандеса. К счастью, наш опорник продолжает игру.
51'
Плотный удар издали Влашича, но Шамов на месте.
48'
И стандарт привел к голу. Карпов у дальней штанги головой замкнул навес - 1:1.
47'
За фол на фланге предупрежден Панченко
46'
Начался второй тайм. Замен нет.
45'
Немного переведем дух и наберемся сил на второй тайм.
45'
Костадинов самоотверженно сыграл в своей штрафной. А вот и свисток на перерыв. Отличный тайм и отличный счет на табло!
44'
Пауза в игре. Григалава боролся за мяч и не очень удачно приземлился. Но все в порядке с нашим защитником.
44'
Последние минуты тайма проходят в непрерывных атаках армейцев.
43'
Третий кряду угловой...
42'
И снова угловой у наших ворот.
42'
Эджуке много возится с мячом. Довбня выбил мяч на угловой.
40'
Неточный диагональный перевод Панченко на Ломовицкого.
36'
Шамов! Егор в красивом прыжке отразил мощный выстрел Эджуке.
33'
И "Арсенал" открывает счет! Луценко после навеса от углового флажка ударом головы "поздравил" Акинфеева с 35-летием - 1:0.
33'
Бауэр хорошо подключился к атаке по правому флангу и заработал угловой.
31'
Арбитр не отреагировал на падение Ткачева на входе в штрафную.
30'
Влашич после подачи стандарта мощно пробил в сторону верхнего угла ворот. Слишком неточно.
30'
Еще один корнер у наших ворот.
28'
Луценко оказался с глазу на глаз с Акинфеевым, но маловато было места у Евгения, чтобы нанести удар.
27'
Чувствуется напряжение матча. Ставки высоки, на кону полуфинал. И вот снова Бауэр играет превосходно. Роберт прервал пас на Чалова. Угловой.
25'
Хлусевич с позиции левого инсайда обводящим ударом пытался поразить дальний угол - промахнулся Даниил.
24'
Бауэр внимательно сыграл с Чаловым в защите.
23'
По желтым карточкам счет равный. Щенников предупрежден за грубую игру против Панченко.
21'
Луценко предупрежден за фол в центре поля. Чувствуется, Евгений заряжен на кубковую борьбу.
20'
Да, ЦСКА ведет игру, но оружейники организованно действуют в защите. Лишь один момент, который можно назвать стопроцентным, был у армейцев. Однако Шамов вытащил мяч после удара Чалова.
17'
Эджуке сильно пробил из-за штрафной, угодив в Довбню.
14'
На матче присутствует губернатор Тульской области Алексей Дюмин. Это объявление диктора стадиона, встреченное аплодисментами.
13'
Досталось по ноге Костадинову в центральной зоне. Георги поднялся и продолжает игру.
12'
Гости контролируют мяч, но без продвижения к воротам Шамова.
10'
Штрафной с левого края в центре поля исполнит "Арсенал". Коновалов подал, но армейцы вынесли мяч от штрафной площади.
7'
ЦСКА поддавливает, Ивица Олич ходит вдоль бровки в технической зоне и постоянно что-то подсказывает своим игрокам.
5'
А теперь очень неприятное для нас проникновение в штрафную через правый край Влашича. Обошлось и на этот раз.
2'
Какой момент у наших ворот! Фернандес справа проник в штрафную и сделал мягкую подачу в центр на Чалова, который пробил головой и... Шамов спас туляков! Спасибо, Егор!
1'
"Заряжай!" - надпись на табло в обратном отсчете. Матч начался.
0'
Отличное поле, нормальная погода и прекрасная атмосфера на арене. Все обещает классную игру!
0'
"Бейтесь до конца!" - призывный баннер на восточной трибуне стадиона. "Арсеналу" некуда отступать, впереди - полуфинал!
0'
0'
0'
Добрый день, друзья! Погода в городе-герое переменчивая: то идет мелкий снежок, то небо становится голубым, напоминая о скорой настоящей весне. Но сегодня в любом случае нас ждет классный футбол - четвертьфинал Кубка России. Снова в Туле гостит ЦСКА. Мы, конечно, не забыли, что в матче РПЛ 13 марта "Арсенал" нанес поражение ЦСКА - 2:1. Вот бы повторить!
12:18
7 апреля 19:34
7 апреля 17:48
7 апреля 17:45

Здравствуйте, уважаемые болельщики и поклонники футбола. 8 апреля «Арсенал» поборется за выход в полуфинал Бетсити Кубка России со столичным ЦСКА. Актуальные новости перед этой встречей, статистика, интересные факты, фоторепортажи и эксклюзивные интервью теперь доступны в одном разделе.