Пантелеев разыграл штрафной с Хлусевичем, но тот не сумел украсить мяч.
Стартовал второй тайм!
45+
Все! Первый тайм подошел к концу. Пока - 0:0. Перерыв!
45'
Пантелеев классно исполнил передачу от углового флажка в центр штрафной. Григалава пробил, но удар пошел выше ворот.
40'
Григалава получает желтую карточку!
35'
Григалава отлично сыграл в своей штрафной и не позволил ростовчанам забить!
30'
Хаджикадунич пробил с пяти метров, но Шамов был надежен!
26'
Махатадзе доставил мяч в штрафную «Арсенала», но и здесь всё просто для обороны.
20'
Игра проходит практически без моментов!
15'
"Ростов" очень грозен в своих контратаках. Ростовчане регулярно добегают до наших ворот, но нашей обороне удается легко справляться с набегами хозяев.
10'
Кангва классно сыграл на фланге, покатил в центр на Пантелеева. Владислав пробил в дальний угол, но не попал.
5'
Равный матч. Команды действуют на встречных курсах. Хлусевич подхватил мяч у штрафной ростовчан и пробил. Мимо цели.