20 апреля 2024. 18:00. МЕЛБЕТ-Первая Лига. 28 тур.

Москва, стадион «Лужники»

Москвичев (37)

Джонатан (84)

90+5
Матч завершен. Пожалуй, его итог справедлив. "Арсенал" в 12-й раз сыграл вничью. Спасибо болельщикам за поддержку!
90+
Пять минут компенсированного времени.
86'
Кузьмичев вместо Чурича у хозяев.
84'
Джонатан точным ударом в дальний нижний угол сравнял счет - 1:1. А ведь мгновениями раньше Кокарев выручил нас, выиграв дуэль у соперника. Вот так поворот!
81'
Арутюнов получил карточку.
80'
Вместо Зуева играет Арутюнов.
71'
У москвичей ушли Стефанович и Полоз, вышли Гонгадзе и Червяков соответственно.
69'
Бахар вместо Ткачева, Ндука вместо Кайнова.
68'
Большаков со штрафного пробил в ближний угол, но там Бабурин.
67'
Полоз опасно пробил со средней дистанции, но не попал в створ.
65'
Разладилась игра у красно-желтых, ничего не могут создать оружейники у ворот Бабурина.
60'
Лайкин предупрежден.
55'
Ботака ошибся в средней линии, в итоге Стефанович убежал к воротам и заработал угловой.
51'
Зуев умело прошел по левому флангу, но подать точно на партнеров не смог.
49'
Полоз сфолил на Суханове.
46'
У хозяев Тугарев вместо Горбунова.
46'
Джонатан вместо Макарова, Лайкин вместо Баркова.
46'
45+1
Половина матча позади. "Арсенал" должен был вести в счете, но проигрывает пока. Во втором тайме необходимо играть решительнее и агрессивнее.
45+
Одна минута компенсированного времени.
45'
Макаров перехватил мяч у чужой штрафной, но не смог сделать точный пас Ткачеву.
37'
Нелогичный ход матча. "Торпедо" реализовало первый стандарт. Мяч попал в штангу, а затем Москвичев точно пробил низом в сетку - 1:0.
36'
Хозяева получили право на свой первый угловой.
34'
Вакулич после подачи стандарта не смог нанести точный удар по воротам.
34'
После удара Левина мяч уходит на очередной корнер.
34'
Макаров теперь заработал угловой с левого края.
32'
Ткачев исполнил корнер, мяч прилетел в руки Бабурину.
29'
Медлителен Макаров в атаке, момент упущен.
26'
Вместо Манелова вышел Роганович.
23'
Момент у Зуева, но Александр не попал в створ с пяти метров.
18'
Игра идет под контролем оружейников.
12'
Макаров не смог реализовать пенальти. Бабурин отразил удар.
12'
Манелов предупрежден.
11'
Опасная атака туляков!
4'
Александр Сторожук
3'
Главный тренер Олег Кононов
1'
0'
Представим официальных лиц матча. Встречу судит Роман Софьян из Москвы, ему помогают екатеринбуржец Андрей Филипкин, москвич Виктор Медведев и Максим Перезва (Раменское) в роли резервного арбитра. Инспектирует матч сочинец Евгений Волнин, функции делегата ФНЛ возложены на Андрея Губарькова из Москвы.
0'
В первом круге, 28 августа, красно-желтые и черно-белые разошлись миром - 1:1. На гол Ишхана Гелояна торпедовцы ответили точным ударом экс-арсенальца Ираклия Манелова. В футболе нередко случается, что забивают бывшие.
0'
Здравствуйте, уважаемые болельщики! "Арсенал" в 28-м туре первой лиги сыграет с самым титулованным участником подэлитного эшелона - столичным "Торпедо". Во главе автозаводцев Олег Кононов, который два краткосрочных периода тренировал "Арсенал". Игра состоится на главной арене страны, в "Лужниках". В общем, нас ждет статусный матч.