ГлавнаяНовости клуба«Арсенал-2» - на пятом месте

«Арсенал-2» - на пятом месте

Дубль оружейников в заключительном матче сезона поделил очки со «Строгино» и завершил первенство России (вторая лига «Б») на пятом месте.

«Арсенал-2» - «Строгино» Москва – 2:2 (0:1)

12 ноября. Тула. Стадион академии «Арсенал». Судья Илья Бугров (Рыбинск).

Голы: Никифоров (45+2, с пенальти, 0:1), Гордеев (48, 1:1), Ходеев (58, 2:1), Никифоров (80, 2:2).

«Арсенал-2»: Герасимов (Сидоров, 88), Ходеев, Голосов, Кулешин, Злобин, Сухобецкий, Гребенщиков (Гордеев, 46), Князев (Мингазов, 87), Пантелеев, Пенчелюзов, Павлов.

«Строгино»: Мельник, Рухмаков, Стефанишин, Алехин, Беляев, Семенков, Курбаналиев (Таги-Заде, 46), Сафонов, Сарбашев (Кроль, 74), Нажмов (Аляпин, 74), Никифоров.

Предупрежден Пенчелюзов (37).

Арсенальцы уступали по ходу встречи, но вышли вперед после активного отрезка в начале второго тайма. Соавтором обоих голов стал Павлов, ассистировавший сначала Гордееву, а затем Ходееву.

В конце матча москвичи установили равенство, дубль оформил Никифоров. В компенсированные минуты он едва не забил третий мяч, а у туляков хороший шанс вырвать победу упустил Пенчелюзов.