01 июля 2020. 17:30. Чемпионат России. 25 тур.

1 : 3

Ахмат Грозный

Тула, Центральный стадион "Арсенал"

90+3
Матч завершен. Итог неутешителен, "Арсенал" пропустил в шестом матче подряд и потерпел пятое поражение подряд.
90+
Наконец-то! Луценко отквитал один мяч - 1:3.
90+3
3 минуты компенсированного времени.
88'
Роши сделал дубль - 0:3.
83'
В "Ахмате" Магомед Митришев заменил Харина.
79'
Раванелли у гостей вместо Иванова.
72'
Александр Ломовицкий и Максим Володько вместо Лесового и Альвареса соответственно.
71'
Иванов предупрежден за грубость против Ковалева.
70'
У гостей ушел Понсе, вышел Фелипе Визеу.
68'
Предупрежден Глушаков.
57'
У "Арсенала" поле покинули Чаушич и Эванс, вместо них играют Игорь Горбатенко и Юрий Ковалев.
54'
У нас Кингс Кангва вместо Ткачева.
46'
Начался второй тайм. На него все наши надежды.
45+2
Первый тайм завершен. Откровенно плохо играет "Арсенал". Вся надежда, что в перерыве Игорь Черевченко сможет внести необходимые коррективы, чтобы кардинально изменить ход встречи.
45+2
Две минуты компенсированного времени.
32'
Богосавац предупрежден за грубую игру.
24'
Предупреждены два "Х": арсеналец Хагуш и ахматовец Харин.
22'
Албанец Роши беспощаден к нам, пробил точно в нижний угол - 0:2.
21'
Беляев сфолил в штрафной на грозненце - пенальти.
20'
Арсенальцы стремятся восстановить равенство в счете, четыре угловых подали, Денисов неплохо пробил.
15'
Еще и Костадинов предупрежден.
15'
"Арсенал" вынужден отыгрываться. Харин открыл счет ударом из штрафной - 0:1.
14'
Мощная энергетика на трибунах, звучит перекличка: "Тульский "Арсенал"!
13'
Первый угловой в матче. Его заработал Лесовой.
10'
Начальный отрезок позади. Преимущество у туляков, но пока без серьезных угроз воротам "Ахмата".
5'
"Этот город красно-желтый, хей-хей!" - скандируют болельщики "Арсенала" на восточной трибуне. "Нам нужна сегодня победа!" - заводят всех фанаты с Севера. Поддержка сегодня оружейникам очень нужна, необходимо прервать серию из четырех поражений.
1'
0'
Главный судья - петербуржец Василий Казарцев. Ему помогают Андрей Веретешкин (Санкт-Петербург) и Дмитрий Жвакин из Ленинградской области. Судья VAR Кирилл Левников (Санкт-Петербург), судья AVAR москвич Валентин Мурашов. Инспектирует матч сочинец Александр Гончар. Делегат РПЛ - Дмитрий Солдаткин.
0'
Главный тренер Игорь Шалимов
0'
Здравствуйте, друзья! Этот мучительно долгий и очень странный сезон выходит на финишную прямую. Домашней встречей с грозненским "Ахматом" наш "Арсенал" открывает июльскую серию матчей. График предстоит очень напряженный (6 туров за 22 дня), но такова реальность в условиях эпидемии коронавируса. Для команды Игоря Черевченко наступает своеобразный момент истины, после четырех поражений кряду необходимо добиться победы, которая позволит улучшить турнирное положение и поднимет боевой дух красно-желтых.

Игорь Черевченко покидает «Арсенал»

В тренерском штабе ПФК «Арсенал» произошли изменения.

Новости — 01.07.2020
Пятое поражение подряд

«Арсенал» никак не может преодолеть черную полосу.

Добро пожаловать на матч «Арсенала»!

Важное изменение, касающееся болельщиков старше 65 лет.

Новая встреча с «Ахматом»

В июле чемпионат России выходит на финишную прямую. «Арсенал» ждет плотный календарь матчей: шесть туров за 22 дня. Первая встреча – с «Ахматом».

Новости — 30.06.2020
Кирилл Комбаров: «Капитан – прежде всего лидер»

«Большое интервью» с Кириллом Комбаровым (из официального издания ПФК «Арсенал» к матчу с «Ахматом» 1 июля 2020 года).

АККРЕДИТОВАННЫЕ ЖУРНАЛИСТЫ НА МАТЧ «АРСЕНАЛ» - «АХМАТ»

Пресс-служба ПФК «Арсенал» для освещения матча 25-го тура Тинькофф РПЛ аккредитовала следующих журналистов и представителей СМИ.

Официальные лица матча «Арсенал» - «Ахмат»

Матч 25-го тура Тинькофф РПЛ в Туле судит Василий Казарцев из Санкт-Петербурга.

Новости — 29.06.2020
С таким уровнем стресса и объема работы мы еще не сталкивались

Главный врач «Арсенала» в интервью пресс-службе ПФК «Арсенал» рассказал о буднях медицинского штаба туляков во время эпидемии коронавируса.

Новости — 26.06.2020
Аккредитация на матч «Арсенал» - «Ахмат»

Пресс-служба ПФК «Арсенал» принимает заявки СМИ для работы на матче 25-го тура Тинькофф РПЛ с «Ахматом».

Ждем Вас на стадионе

1 июля на Центральном стадионе «Арсенал» пройдет матч 25-го тура Тинькофф Российская премьер-лига между «Арсеналом» и «Ахматом».