20 февраля 2020. 17:00. Контрольный матч.

Турция, Белек

90'
Отличная игра и классная победа! Идем дальше - 2:0.
90+
ЭВАНС! Ковалев отдал пас от лицевой на Кангву, который красивым ударом слета пробил в ближний угол. Голкипер выбил мяч на угловой.
84'
Браткая связка могла увеличить наше преимущество. Кингс выдал шикарную диагональ на противоположный фланг, Эванс принял снаряд и промчался по бровке. Вошел в штрафную и обводящим ударом  отправил мяч в дальний угол, но вратарь спас свою команду!
81'
Прощает нас соперник. Жангылышбай в гордом одиночестве оказался в нашей штрафной и пробил в нижний угол. Мяч прошел рядом со штангой.
80'
Бадибанга получил мяч у нашей штрафной и пробил в ближний угол. Мимо.
66'
ГООООООЛ! Минаев удваивает счет - 2:0
60'
Левашов махнул мимо мяча, хорошо его подстраховал Бауэр.
56'
Замена в составе оружейников:

⬅ Комбаров
➡ Ковалев
53'
Комбаров получает желтую карточку.
50'
Ткачев подавал в штрафную на Луценко, Евгению считанных сантиметров не хватило, чтобы пробить.
47'
Замены в составе оружейников:

⬅️ Денисов, Костадинов, Чаушич
➡️ Кингс, Пантелеев, Володько
46'
Возвращаемся на второй тайм!
45'
Первый тайм подошел к концу. "Арсенал" несмотря на нагрузки, смотрится очень хорошо и полностью владеет преимуществом. Ведем в счете - 1:0 и отправляемся отдыхать на перерыв.
35'
Лученко на сей раз исполнил роль ассистента, отдал на Ткачева. Сергей в одно касание пробил с линии штрафной, но вновь на пути мяча встали защитники.
29'
Ломовицкий хорошо покатил на Ткачева, Сергей вторым касание пробил. Выстрел оружейника заблокировали защитники.
21'
Ломовицкий получает желтую карточку.
20'
Эхххх...Луценко вразрез отдавал на Ломовицкого, но чуть раньше Саша забрался в положение вне игры.
16'
ГОООООООЛ! Прекрасную атаку провели наши ребята. Ткачев выдал шикарный кросс на Комбарова, Кирилл в одно касание скинул в центр, где Костадинов вонзил мяч в сетку ворот казахстанского клуба - 1:0.
13'
А вот и первый момент.
Ткачев прострелил в центр штрафной на Луценко, Евгений добрался до мяча и пробил выше цели.
10'
Первая десятиминутка подошла к концу. Мяч лучше держится у нашей команды, но пока без моментов. Снаряд никак не может дойти до Луценко.
2'
Оружейников сегодня поддерживают наши болельщики, которые накануне прибыли в Турцию. Будем надеяться, что они помогут нам сегодня показать хорошую игру.
1'
▶ | 1' Матч начался!

0'
0'
0'
Здравствуйте, уважаемые болельщики! Сегодня "Арсенал" проведет первый из двух запланированных на этом сборе контрольных матчей. Соперник - "Ордабасы" из казахстанского Шымкента, бронзовый призер чемпионата этой среднеазиатской страны.

«Арсенал» взял верх над «Ордабасы»

В первом спарринге третьего сбора в Турции оружейники выиграли у бронзового призера чемпионата Казахстана.