12 февраля 2020. 17:00. Контрольный матч.

Матч завершён! Уступаем в напряжённом поединке "Шахтеру".
88'
Альварес уже бил в пустые ворота, но вратарь чудом спас свою команду.
82'
Жарко у ворот "Шахтера". Банда ворвался в штрафную, покатил на Минаева, но удар последнего заблокировал защитник.
80'
Альварес подавал на Банду, но удар Ламека головой получился не точным.
77'
74'
Замены в составе "Арсенала":

Ушли: Комбаров и Луценко
Вышли: Минаев и Ковалев
56'
Чаушич хорошо пробил с линии штрафной, голкипер Солигорска отбил перед собой. Однако, никого из футболистов "Арсенала" на добивании не оказалось.
52'
МОМЕНТИЩЕ! Костадинов с двух метров попадает во вратаря, после подачи Комбарова.
48'
Г⚽️⚽️⚽️⚽️⚽️Л! Чаушич замкнул передачу Ломовицкого - 2:3.
46'
Стартовал второй тайм.
45+
ПЕРЕРЫВ!

Команды отправляются отдыхать - 1:3.
45'
Бодул забивает третий мяч - 1:3.
34'
Бодул выводит "Шахтер" вперед - 1:2.
28'
Кендыш сравнивает счет - 1:1.
26'
Лесовой получает желтую карточку.
21'
Диасамидзе получает желтую карточку.
18'
Г⚽️⚽️⚽️⚽️⚽️Л! Шикарная атака. Комбаров получил мяч на правом фланге, сильно прострелил к одиннадцатиметровой отметке, где Луценко в одно касание открыл счет - 1:0.
12'
Команды пока заняты борьбой за инициативу, пока встреча проходит без моментов.
3'
Григалава бросил в прорыв Луценко, Евгений на скорости ворвался в штрафную. Попытался убрать соперника, но тот успел выбить мяч за лицевую. Угловой.
1'
0'
0'
0'
Приветствуем всех поклонников "Арсенала" и не только! Второй сбор в Турции оружейники завершают спаррингом с белорусским "Шахтером" из Солигорска, бронзовым призером чемпионата страны. В этом клубе еще недавно с успехом играли новобранцы оружейников Юрий Ковалев и Валерий Громыко, по прежнему среди вратарей "кротов" - бывший голкипер туляков Александр Фильцов. Вот такие любопытные пересечения в современной истории соперников.

Моменты есть – надо забивать

В спарринге с «Шахтером» из Белоруссии «Арсенал» реализовал лишь половину стопроцентных возможностей.

Новости — 12.02.2020
Где бронза? В шахте!

12 февраля «Арсенал» проведет в Турции сразу два контрольных матча - с соперниками из Румынии и Белоруссии.