20 октября 2019. 16:30. Чемпионат России. 13 тур.

1 : 1

Сочи Сочи

90+
Все! В очень сложном матче берём одно очко. К сожалению, не смогли сегодня реализовать все свои моменты.
90+
Джанаев спасает команду после удара Ткачева.
90+
Пять минут добавляет Мешков.
88'
Джанаев первый оказывается на мяче после передачи в штрафную.
85'
Как же так??? Комбаров скинул на Ломовицкого, Александр пробил в дальний угол, но мимом.
80'
Тудорие выходит вместо Луценко.
80'
Бауэр зарядил с 20 метров, мяч прошел мимо цели.
79'
А вот и удар от Лесового. Но мимо.
77'
Полоз выходит вместо Цаллагова.
75'
Комбаров навесил на Ткачева, Сергей пробил, но точно в руки Джанаеву.
72'
Ломовицкий сместился в центр и пробил. Получилось выше ворот.
69'
Замена в составе "Арсенала": Кангву меняет Лесовой.
64'
Кудряшов получает вторую желтую карточку и покидает поле.
62'
Миладинович сбивает Ткачева и получает желтую карточку.
60'
Беляев получает желтую карточку.
57'
Кангва получает желтую карточку.
55'
....Джанаев отражает удар Ломовицкого.
53'
Комбаров зарабатывает пенальти. И вновь VAR!
46'
Стартовал второй тайм!
45+
Огненный первый тайм подошёл к концу. Пока 1-1.
43'
ГОООООООООООЛ! Ломовицкий забивает с пенальти!
40'
Мешков отправляется смотреть VAR. Ломовицкого вновь уронили в штрафной.
38'
Кудряшов подавал в штрафную, но там четко сыграл Альварес.
31'
Луценко получает желтую карточку.
29'
Луценко забивает через себя, но гол отменен. Чуть раньше арбитр зафиксировал нарушение правил.
28'
Луценко не забивает с одиннадцатиметровой отметки. Джанаев спасает "Сочи".
26'
ПЕНАЛЬТИ! Ломовицкого свалили в штрафной.
24'
Шикарную атаку выдает наша команда. Эван прострелил на дальнюю штангу, Комбаров в одно касание отдавал вдоль ворот, но там никто не подставил ногу.
21'
Очередной заброс в штрафную. Ломовицкий врезался в Джанаева и вратарь "Сочи" лежит на газоне.
16'
Альварес забрасывал мяч на Луценко, Женя перекинул его на Ломовицкого, но Александру до цели добраться не удалось.
13'
А это уже опасно. Бауэр выдал шикарную разрезающую передачу на Ломовицкого, Александр подработал мяч и пробил. Получилось по центру. Джанаев забрал мяч себе.
10'
Оружейники прижали соперника к воротам, но пока все без ударов по цели.
6'
Мостовой открывает счет - 0:1.
3'
Бурмистров сместился с фланга и закинул мяч в штрафную. Левашов спокойно вышел и забрал снаряд себе.
1'
Матч начался! Нам нужна сегодня победа!
0'
0'
0'
Здравствуйте, друзья! Мы в предвкушении первого в истории матча "Арсенала" с "Сочи". Конечно, можно вспомнить, что в первом дивизионе-2000 оружейники встречались с сочинской "Жемчужиной". Но это, как говорится, совсем другая история. Без преувеличения скажем, что воскресный матч имеет для команды Игоря Черевченко важнейшее турнирное значение. Осенью арсенальцы еще не побеждали (1 ничья в пяти турах), во встрече с черноморцами необходимо прервать затянувшуюся серию неудач. Не будем забывать, что в таблице очень тесно: у канониров 14 очков (7 место), у южан - 12 баллов (13 позиция). Игра за шесть очков? Безусловно!

Роберт Бауэр: «В нашей семье смотрят «Ну, погоди!»

«Большое интервью» с Робертом Бауэром (из официального издания ПФК «Арсенал» к матчу 20 октября 2019 года с «Сочи»).

Новости — 21.10.2019
Сочинская жара в Туле

Эмоциональным и богатым на события получился матч «Арсенал» - «Сочи».

Новости — 20.10.2019
Неробкий дебютант

Впервые в истории «Арсенал» встречается с ФК «Сочи».

Новости — 18.10.2019
Официальные лица матча «Арсенал» - «Сочи»

Встречу 13-го тура чемпионата России в Туле судит Виталий Мешков из подмосковного Дмитрова.

Новости — 15.10.2019
О билетах на матч «Арсенал» - «Сочи»

Уважаемые болельщики! Информируем вас о билетной программе на встречу 13-го тура чемпионата России «Арсенал» - «Сочи».