22 августа 2020. 17:30. Чемпионат России. 4 тур.

2 : 0

Динамо Москва

90+5
Финальный свисток. Великолепная победа "Арсенала"! Туляки посрамили скептиков, которые не особенно верили в нашу команду. Пожелаем скорейшего выздоровления Артуру Нигматуллину. Друзья, спасибо за поддержку!
90'
Гурам Аджоев вместо Эванса.
86'
"Артур!" - скандируют трибуны, провожая Нигматуллина. Его заменил Шамов. И вместо Чаушича играет Георги Костадинов.
83'
Грулев очень опасно сыграл против Нигматуллина. Артур получил рассечение губы, медики останавливают кровотечение.
80'
У гостей Антон Терехов вместо Филиппа.
79'
Евгеньев предупрежден за фол на Лесовом.
78'
Громыко не попал в дальний угол из штрафной. Это был голевой шанс!
75'
У гостей вместо Комличенко играет Вячеслав Грулев.
74'
Лесовой хладнокровен - 2:0! Дубль Даниила при отличной игре оружейников!
73'
Арбитр назначает пенальти за снос в штрафной Эванса!
70'
Лесовой! Какой дриблинг у Даниила! Прошел к вратарской через соперников, но удар хавбека заблокировали.
65'
Эванс Кангва предупрежден.
62'
Остановка в игре. Громыко предупрежден за фол в центре поля на Филиппе.
60'
Громыко лежит в нашей штрафной. Хавбек столкнулся головой в борьбе за мяч с соперником. К счастью, Громыко вернулся в игру.
58'
У гостей Никола Моро вместо Фомина.
58'
Бауэр предупрежден.
56'
Эванс в штрафной на Луценко, Евгений финтом пытался улучшить позицию, но его накрыли соперники.
55'
Эванс стреляет издали - над перекладиной.
53'
Эванс в игре.
52'
Игбун грубо сыграл против Эванса. Теперь уже замбийцу наши медики оказывают помощь. Мы снова вдесятером.
51'
Даниил Хлусевич заменил Ковалева, Валерий Громыко вышел вместо Комбарова.
49'
А гости наседают. Горячо было у наших ворот. Сейчас замена Ковалеву потребуется.
49'
Оружейники в меньшинстве. Ковалеву оказывают помощь за бровкой.
48'
Памятуя о недавнем матче с "Уфой", хочется, чтобы "Арсенал" не упускал инициативу, продолжал играть так же активно и агрессивно, как до перерыва.
46'
46'
Двойная замена у москвичей. Сильвестр Игбун вместо Н`Жи, Владислав Карапузов вместо Шиманьски.
45+1
Первый тайм завершен, "Арсенал" провел его на хорошем уровне и забил классный гол. С приподнятым настроением уходим на перерыв.
45+
1 минута компенсированного времени.
43'
Луценко хорош в отборе на правом фланге, не позволил бело-голубым начать атаку.
40'
Динамовцы забили, но из офсайда.
38'
Чаушич предупрежден.
35'
Фомин предупрежден за фол на Кингсе.
32'
Момент! Снова Луценко сделал отличный пас под удар, на сей раз Комбарову. Капитан ударил в Шунина. Эх...
23'
Луценко - супер! Лесовой - топ! Евгений продрался по левому флангу, выиграл борьбу у защитника и прострелил в штрафную, где Даниил ударил в створ - 1:0.
22'
После навеса Комличенко выиграл воздух и пробил рядом с дальней штангой.
22'
Первый корнер в матче. Его исполнят гости.
20'
Эванс заработал опасный штрафной справа от штрафной. Сам же подал, но гости вынесли мяч.
16'
Эванс, развернувшись, пробил головой. Неточно.
14'
Опасно! Динамовцы быстро вышли в атаку, Комличенко пробил в створ с 15 метров, но Нигматуллин надежен.
13'
На матче присутствует губернатор Тульской области Алексей Дюмин. Об этом только что сообщил диктор стадиона.
12'
Арсенальцы много контролируют мяч, осаждая штрафную гостей.
7'
Бурлак четко сыграл в отборе, но сделать точный пас вперед не смог.
6'
Отлично слышно наших болельщиков. "Вперед, Тула, мы с тобой!"
5'
Дальний выстрел Кингса. Увы, холостой, мяч пролетел в двух метрах от штанги.
4'
Лесовой прошел слева, но подачу сделал точно в руки Шунину.
0'
0'
Главный тренер Кирилл Новиков
0'
Матч судит рефери ФИФА Владимир Москалев из Воронежа. Ассистенты Алексей Лунев из Новосибирска и Дмитрий Жвакин (Ленинградская область). Резервный судья — туляк Алексей Амелин. Судья VAR — смолянин Николай Волошин, судья AVAR — Валерий Данченко из Уфы. Инспектирует матч Юрий Баскаков из Клина Московской области, делегат – Александр Разинский (Москва).
0'
Здравствуйте, друзья! В четвертом туре чемпионата России "Арсенал" встречается с "Динамо". Бело-голубые стартовали успешно: в их активе 7 очков и 0 пропущенных мячей. Оружейников ждет трудный и интересный матч. Поддержим красно-желтых!

АККРЕДИТОВАННЫЕ ЖУРНАЛИСТЫ НА МАТЧ «АРСЕНАЛ» - «ДИНАМО»

Пресс-служба ПФК «Арсенал» для освещения матча 4-го тура Тинькофф РПЛ аккредитовала следующих журналистов и представителей СМИ.

Новости — 21.08.2020
Новая встреча с «Динамо»

В 4-м туре чемпионата России «Арсенал» принимает динамовцев Москвы, которые на редкость удачно стартовали в РПЛ.

Официальные лица матча «Арсенал» — «Динамо-Москва»

Игру 4-го тура чемпионата России в Туле судит воронежский рефери Владимир Москалев.

Новости — 20.08.2020
Аккредитация на матч «Арсенал» - «Динамо»

Пресс-служба ПФК «Арсенал» принимает заявки СМИ для работы на матче 4-го тура Тинькофф РПЛ с «Динамо».

«Арсенал» - «Динамо»: Ждем вас на стадионе!

Важная информация о билетной программе на матч 4-го тура Тинькофф Российская премьер-лига между «Арсеналом» и «Динамо». Матч пройдет 22 августа, начало встречи в 17:30.