25 августа 2020. 20:30. Чемпионат России. 5 тур.

1 : 1

Химки Химки

90+4
Матч завершен. Обидная ничья для нашей команды. Огромный игровой перевес, множество голевых моментов, но всего лишь 1:1...
86'
"Арсенал" всеми силами стремится вырвать победу.
84'
Двойная замена у гостей. Ушли с поля Ломовицкий и Тихонов, вместо них Гела Засеев и Максим Мартусевич соответственно.
79
И еще момент у Эванса! Он умчался от соперников и бил мимо вышедшего из ворот голкипера, но чуть-чуть не попал в створ.
76'
Удален Казанцев.
75'
Наконец-то! Эванс головой пробил точно в сетку - 1:1.
70'
Сергей Ткачев вместо Минаева и Владислав Пантелеев вместо Чаушича.
67'
Казанцев предупрежден.
65'
Три подряд угловых гостей.
60'
У "Химок" Аршак Корян вместо Мурнина.
60'
Сокол предупрежден.
55'
Эванс не реализует выход один на один!
54'
Сокол в подкате выбил мяч в своей штрафной из-под ног Поляруса. Угловой гостей.
49'
У гостей вместо Конате играет Артем Полярус.
46'
И замена у туляков. Вместо Комбарова играет Даниил Хлусевич.
46'
45+1
Первый тайм завершен. Арсенальцы все время атаковали, самый лучший шанс был у Бурлака, Лесовой попал в штангу, но забили гости, которые использовали свою единственную возможность. И как назло в концовке тайма травму получил Евгений Луценко. Кажется, пока все против нас. Но "Арсенал" в состоянии перевернуть игру после отдыха. Верим в команду!
45'
Вместо Луценко в атаку вышел Роман Минаев.
45'
Вдесятером сейчас красно-желтые. И все равно атакуют!
44'
Луценко, прихрамывая, покидает поле. Что за невезение такое? Евгения сегодня вызвали в сборную России, и вот такое.
43'
Лесовой сделал пас на ход Луценко. а Евгений упал... Медики на поле. Надеемся, с нашим бомбардиром все в порядке.
39'
Мощный удар Бауэра заблокирован.
37'
Штанга! Лесовой из штрафной пробил в каркас ворот. Пока нам не везет.
35'
Лесовой решился на удар из-за штрафной - над перекладиной.
32'
"Арсеналу" придется проявить характер. Игра за оружейниками, счет на табло выглядит каким-то недоразумением.
30'
Алиев открыл счет - 0:1. Очень неожиданно.
29'
Чаушич и Эванс разыграли быструю комбинацию, но до удара ее не довели.
27'
Пауза в игре. Капитан гостей Тихий нуждается в помощи медиков.
21'
Подавляющее преимущество оружейников, дело за голами.
17'
И шанс у Бурлака после стандарта! Тарас головой просто не попал в створ.
17'
Очередной угловой у ворот гостей, Нигматуллин в центральном круге стоит.
15'
Трошечкин предупрежден за фол на Эвансе. С трудом "Химки" сдерживают тульские фланги.
12'
Кингс подал штрафной, но никто из арсенальцев не достал до мяча.
11'
Кухарчук сфолил на Громыко.
9'
Давит "Арсенал", Чайшич бьет - снова корнер.
8'
Арсенальцы уверенно сыграли в защите при стандарте и бросились в контратаку. Алиев предупрежден за грубую игру.
7'
Штрафной исполнят "Химки" с правого фланга.
6'
Впереди у химчан рослый Конате, а так гости целиком сосредоточились на обороне.
4'
И еще удар, уже после второго корнера. Это Сокол взлетел выше всех в штрафной, но головой пробил мимо цели.
3'
Первый удар в матче. Это Эванс метил в створ и заработал угловой.
2'
Отличная поддержка у "Арсенала"! Болельщики поют и скандируют. "Вперед, за Тулу!"
1'
0'
Главный тренер Дмитрий Гунько
0'
"Арсенал" и "Химки" 16 лет не играли друг против друга. Вообще соперники провели между собой лишь четыре официальных матча, все - в первом дивизионе в сезонах 2001 и 2004 годов. Отметим, что главный тренер химчан Дмитрий Гунько не чужой нам человек, в 2001-2003 годах играл за оружейников.
0'
Представляем официальных лиц матча. Главный судья - арбитр региональной категории Николай Волошин из Смоленска. Ему помогают петербуржец Рашид Абусуев и Дмитрий Чельцов из Москвы. Резервный судья - Лаша Верулидзе (Владикавказ). Судья VAR - Павел Шадыханов (Москва), судья AVAR – краснодарец Алексей Стипиди. Инспектирует матч омич Игорь Синер, делегат РПЛ Юрий Мишин из Москвы.
0'
Здравствуйте, друзья! Сегодня "Арсенал" проведет заключительный домашний матч уходящего лета. Соперник - дебютант РПЛ из подмосковных Химок.

Владислав Пантелеев: «Люблю неожиданные ходы»

«Большое интервью» с Владиславом Пантелеевым (из официального издания ПФК «Арсенал» к матчу 25 августа 2020 года с «Химками»).

Новости — 27.08.2020
Предварительный диагноз подтвердился

Восстановление получившего травму в матче с «Химками» нападающего «Арсенала» Евгения Луценко составит не менее трех недель.

Новости — 26.08.2020
Обидная ничья

«Арсенал» имел подавляющее преимущество над «Химками», но победить не смог.

Новости — 25.08.2020
Роковой гол Ковардаева и сэйвы Котова

«Арсенал» впервые встречается с «Химками» в премьер-лиге. Да и вообще красно-желтые и красно-черные давно не играли друг против друга - 16 лет.

Новости — 24.08.2020
Официальные лица матча «Арсенал» - «Химки»

Матч 5-го тура РПЛ в Туле судит арбитр Николай Волошин из Смоленска.

«Арсенал» - «Химки»: добро пожаловать на матч!

23 августа стартует онлайн продажа билетов на домашний матч оружейников против «Химок».