ГлавнаяСезонКалендарь матчей2020/21Арсенал - Нови Пазар 23.01.2021

23 января 2021. 17:00. Контрольный матч.

1 : 0

Нови Пазар Нови Пазар

Белек, Турция

90'
Финальный свисток фиксирует победу "Арсенала" - 1:0. Гол со штрафного Владислава Пантелеева оказался единственным. Друзья, спасибо за внимание!
90'
Последняя минута спарринга.
88'
Ломовицкий с правого фланга обыграл соперников и сделал передачу Ткачеву - удар мимо.
87'
Снова у сербской команды двойная замена. Ушли Влайкович и Исламович, вышли Периша Пешукич, №28 и Семир Хаджибулич, №10.
85'
Двойная замена у синих. Ушли Мийич и Стоилькович, вышли Эрвин Курти, №8 и Бойца Никчевич, №17.
84'
Пас Ломовицкого на ударную позицию Пантелееву не прошел. Могло быть очень опасно.
83'
Луценко сбросил на Ткачева - Сергей пробил в штангу, а затем Ткачев успел и прострелить, но сербы выбили мяч на угловой.
81'
Сербы вынесли так высоко и далеко мяч, что он улетел за ограду поля на автодорогу.
80'
Примерно 10 минут остается играть, хочется, чтобы "Арсенал" забил и с игры.
76'
Горбатенко четко сыграл в отборе в центре поля, не позволив Томичу убежать к нашим воротам.
74'
У "Нови Пазара" вместо Койича вышел Марко Маринкович, №6.
74'
Снова досталось Громыко по ногам. Так его "поздравляют" соперники с днем рождения.
73'
Чаушич перехватил мяч, сделал пас вперед Громыко, но тому заплели ноги. Желтую карточку арбитр не показал.
71'
Ломовицкий заработал штрафной правее центра штрафной площади. Ткачев у мяча... и Сергей пробил в стенку.
69'
Вместо Сиссе у синих играет Мирза Делимеджич, №5.
66'
Ткачев после корнера вынес мяч в аут.
66'
"Нови Пазар" провел атаку по правому флангу, от Григалавы мяч ушел на угловой.
65'
Еще замена у синих: ушел Аганспахич, вышел Неманья Перич, №26.
63'
У "Нови Пазара" вместо Вукайловича играет Лука Шарац, №30
61'
У сербов замена вратаря. Вместо Дробняка вышел Милош Рнич, №12.
60'
Горбатенко подстраховал в центре защиты, выбив мяч после опасного прострела с левого края.
57'
Гол! Пантелеев со штрафного метров с 26-27 мощно пробил в верхний угол. Красиво!
56'
Дальний выстрел Пантелеева - мимо створа.
55'
Сиссе на левой бровке нарушил правила на Горбатенко. Мяч под контролем у красно-желтых.
53'
Горбатенко слева просил мяч, но Ломовицкий промедлил с передачей, его накрыли.
52'
Была остановка в матче. Бауэр столкнулся в борьбе за мяч с соперником, упал, но вернулся в игру.
51'
Дальняя передача Григалавы на Ломовицкого, но Александр в офсайде.
48'
Голевой момент! Ткачев подал от углового флажка, Луценко с ноги пробил в касание, но вратарь достал мяч из-под перекладины.
46'
В центральной зоне досталось Громыко. К счастью, Валерий продолжает игру.
46'
Начался второй тайм. У "Нови Пазара" замен нет.
45'
48 Евгений Луценко
С капитанской повязкой выйдет Громыко. У Валерия сегодня день рождения, хавбеку исполнилось 24 года.
45'
Конец тайма. "Арсенал" больше владел мячом, были перспективные подходы и неплохие удары, как, например, у Костадинова. Но пока 0:0.
45'
Панченко головой пробил в створ, но не очень сильно, Дробняк справился.
44'
Эванс на правом фланге, Кангва-старший врывался в штрафную, однако обыграть оппонента не сумел.
42'
Двухметровый капитан "Нови Пазара" Тртовац головой вынес мяч после корнера.
42'
Панченко пробил по воротам, от соперника мяч ушел на угловой.
39'
Кингс в центре поля потерял мяч, последовала быстрая атака сербов, но все закончилось угловым. "Нови Пазар" разыграл стандарт, Томич пробил над верхним углом ворот.
37'
Заруцкий далеко выбил мяч, на Эванса, но слишком сильно, замбиец не смог его укротить.
34'
Рассказов подал с правого фланга на Костадинова, который пробил точно в створ, но на удобной для Дробняка высоте.
31'
Ковалев справа пытался на дриблинге уйти от соперника - неудачно.
31'
Панченко прессинговал Дробняка, заставив его вынести мяч подальше, в аут.
30'
Дальний заброс в штрафную туляков: Заруцкий на выходе овладел мячом.
28'
Досталось Панченко по ногам недалеко от штрафной. Кирилл поднялся. Мяч у сербов.
27'
Исполнили стандарт, на дальней штанге Денисов сбросил мяч, но партнера рядом не оказалось.
27'
Стандарт у сербов не получился опасным, наши вынесли мяч. Прорыв Эванс по левому флангу привел к штрафному.
26'
Беляев выбил мяч на угловой.
24'
Больше половины тайма сыграли соперники, преимущество у "Арсенала". Надо подкреплять его голами.
24'
Солнце уходит за облака, на поле включили искусственное освещение.
21'
Панченко получил карточку за разговоры с арбитром.
20'
Несильный удар в створ Исламовича. Заруцкий уверенно овладел мячом.
19'
Жесткий стык в центре поля Костадинова и Исламовича. К счастью, все в порядке.
19'
Опасный штрафной с правого края. Коновалов исполнил, и Эванс головой пробил выше.
17'
Хорошая атака! Эванс подал слева, соперники вынесли мяч, а Коновалов пробил в нижний угол - Дробняк среагировал.
16'
Долго владел мячом "Арсенал", но в итоге все завершилось ударом от ворот сербов.
14'
У "Нови Пазара" два легионера в старте. Это гвинеец Сиссе и босниец Аганспахич. Мяч больше под контролем у оружейников.
13'
Кингс со штрафного пробил бесхитростно - в стенку.
12'
Преимущество у "Арсенала". Хорошие подходы к штрафной сербов, есть удары. Сейчас медики оказывают помощь Панченко на половине поля "Нови Пазара".
11'
Заруцкий накрыл мяч после прострела с левого фланга.
10'
Многоходовая комбинация туляков. Жаль, Ковалев слишком сильно выкатил мяч под удар Коновалову, но атака продолжилась. Костадинов пробил над перекладиной.
7'
Угловой у наших ворот, ничего опасного: арсенальцы выбили мяч из штрафной.
7'
Арсенальцы забрасывают мяч в свободную зону по центру на Эванса, но голкипер вышел из ворот и головой вынес мяч.
5'
Эванс на левом фланге принял мягкую передачу партнера, но перебросить вратаря не смог.
3'
Немного о погоде. В Белеке тепло, нет ветра. Играть приятно.
2'
Состав судейской бригады. Все рефери местные, из Турции. В поле работает Бахадир Булут, ассистенты: Фуркан Алдемиш и Эрен Гюльсум.
1'
0'
Главный тренер Радослав Батак
0'
Спарринг пройдет на поле отеля Kempinski, где с 12 января тренируется "Арсенал".
0'
Здравствуйте, уважаемые болельщики! Январский этап подготовки в Турции "Арсенал" завершает контрольной встречей с клубом "Нови Пазар" из Сербии. В своем чемпионате наш соперник после 19 туров занимает, как и мы, 14-е место в таблице.

«Что запланировали - выполнили»

Главный тренер «Арсенала» Дмитрий Парфенов лаконично подвел итог первого сбора в турецком Белеке.

Новости — 23.01.2021
Эффектный гол Пантелеева

Первый сбор в Турции оружейники завершили на мажорной ноте, одержав победу над соперником из Сербии.