21 октября 2020. 15:00. БЕТСИТИ Кубок России 2020/21. Элитный групповой раунд. Матч 2.

90+
Панченко спокойно реализует свой удар - 2:3.
Добавлено 3 минуты.
89'
Ломовицкий хорошо подавал в штрафную на Аджоева, Гурам пробил, получилось рядом со штангой.
87'
Замена в составе "Арсенала": Бурлак поменял Хлусевича.
84'
Прямая красная карточка Соколу.
76'
Панченко пробил из-за пределов штрафной. Точно в руки вратарю.
69'
Панченко пробил со штрафного, получилось выше ворот.
67'
Замена в составе "Арсенала": Эванс вместо Кадири.
65'
Замены в составе "Текстильщика": Аппаев и Мнацаканян вышли вместо     Бачинского и     Мухаметзянова.
63'
Бауэр пробил с 25 метров, но вратарь перевел снаряд на угловой.
58'
Хлусевич закинул мяч на Панченко в штрафную, но тому не удалось нацелено пробить по воротам соперника.
58'
54'
Замена в составе "оружейников": Ломовицкий вместо Ковалева.
54'
Фомин получает желтую карточку.
47'
Морозов получает желтую карточку.
46'
Замены в составе "Текстильщика": Маричев и Романенко вышли вместо Батова и Мосейчука.
46'
Замена в составе "Арсенала": Аджоев вместо Минаева.
46'
Стартовал второй тайм.
45+
Перерыв! Пока - 0:0. Ждем второй половины.
45'
Кингс пробил из пределов штрафной в ближний угол. Мимо.
42'
Владеем инициативой, доходим до чужих ворот, но никак не удается забить.
33'
Как же так? Панченко прострелил вдоль ворот на дальнюю штангу, где Ковалеву не хватило считанных сантиметров, чтобы замкнуть.
31'
Кадири сместился на край и пробил в ближний угол. Опять на пути мяча оказался вратарь "Текстильщика".
21'
Первые двадцать минут позади. Наша команда имеет ощутимое территориальное преимущество, но забить пока никак не удается.
14'
Кингс получает желтую карточку.
13'
Панченко получил мяч у ворот хозяев, покатил на вбегавшего в штрафную Хлусевича. Даниил пробил, но вратарь вновь спас свою команду от пропущенного мяча.
9'
МОМЕНТИЩЕ! Бауэр получил мяч на краю штрафной и пробил в дальний угол. Голкипер "Текстильщика" чудом вытащил мяч.
5'
Панченко получил мяч в штрафной, пробил в одно касание, но мяч прошел рядом со штангой.
2'
Первый момент у ворот соперника. Бауэр навесил в штрафную на Минаева, но Роману не удалось добраться до мяча.
1'

0'
0'
0'
Что касается положения в группе №3, то оно обязывает оружейников к победе - в основное время или в серии 11-метровых. Напомним, что победа за 90 минут оценивается в классические 3 очка, а победа по пенальти - в 2 (проигравший получает 1 очко). "Текстильщик" выиграл в гостях у белгородского "Салюта" - 3:0. "Арсенал" одолел белгородцев в серии пенальти - 1:1, 4:3. Ивановцы экс-тренера оружейников Сергея Павлова набрали 3 очка, "Арсенал" имеет в активе 2 пункта. Расклад перед очной ставкой предельно ясен. В 1/8 финала из группы выйдет только ее победитель.
0'
Здравствуйте, уважаемые болельщики! "Арсенал" в среду сыграет заключительный матч группового этапа Кубка России. Наш соперник - представитель ФНЛ "Текстильщик" Иваново. Матч состоится, по сути, на нейтральной территории - в Москве, на стадионе академии "Спартак" имени Федора Черенкова в Сокольниках. Почему не в городе невест? В Иванове, как информирует местная пресса, старое покрытие на стадионе "Текстильщик" не соответствует требованиям РФС, а новое не успели постелить из-за пандемии коронавируса.

«Арсенал» продолжает борьбу за Кубок России

Еще одна победа на адреналине. В серии пенальти оружейники обыграли ивановский «Текстильщик» и вышли из группы в 1/8 финала турнира.

Новости — 21.10.2020
Официальные лица матча «Текстильщик» - «Арсенал»

Встречу группового этапа Кубка России судит арбитр первой категории Сергей Куликов из Саранска.

«Текстильщик» - «Арсенал»: Прямая трансляция

Сегодня, 21 октября, в матче 3-го тура элитного раунда Бетсити-Кубка России «Арсенал» в гостях встретится с клубом «Текстильщик» из Иваново.