Альп Тула

Альп Тула

Альп Тула
ООО «Альп Тула» представляет собой команду профессиональных промышленных альпинистов, костяк которой работает в области высотных работ с 2006 года. Помимо утепления жилых помещений, мы выполняем большие заказы по монтажу и демонтажу рекламных конструкций (баннеры, световые вывески, брэндмауэры, флаговые растяжки, крышные установки).
Целесообразность привлечения конкретного числа альпинистов всегда оценивается с точки зрения оптимизации труда высотников, применения эффективных инструментов, машин и механизмов, а также устройств, способных упростить и облегчить выполнение тех или иных задач. В этом отношении наши работники отличаются креативным и практическим подходом к решению различных непростых вопросов и задач, который обеспечивается высоким профессионализмом и богатым опытом наших сотрудников!
Компания ООО «Альп Тула» практикует индивидуальный подход к каждому заказчику.
Качество выполняемых работ мы держим на постоянном высоком уровне даже несмотря на то, что в большинстве случаев сроки сдачи работ бывают крайне сжатые. Таким образом, качество выполняемых работ – является главнейшим показателем для нас! Баланс между низкими ценами, короткими сроками и высоким качеством – это то самое, что предлагает наша развивающаяся компания каждому клиенту!

Скидка на услуги при предъявлении абонемента или клубной карты - 10%

Адрес:
г. Тула, ул. Металлургов, 55б - ТЦ "Металлург", 3 этаж, офис 13
Телефоны:
79-04-69, 8 (920) 278-05-38
http://www.alptula.ru
Email
andreyalp.prom@mail.ru