ГлавнаяНовости клубаО билетах на матч «Арсенал» - «Нефтчи»

О билетах на матч «Арсенал» - «Нефтчи»

19 июля стартует продажа билетов на матч второго квалификационного раунда Лиги Европы.

Дорогие болельщики «Арсенала»! 25 июля на Центральном стадионе оружейники впервые сыграют в еврокубках. В этот вечер нам как никогда нужна ваша поддержка. Поединок с «Нефтчи» (Баку, Азербайджан) начнется в 20.00.

Руководство ПФК «Арсенал» пошло навстречу пожеланиям болельщиков и выстроило билетную программу максимально удобно и комфортно для всех категорий зрителей. Отметим, что стоимость билетов на матч квалификации Лиги Европы соответствует цене билетов на матчи первой категории в чемпионате России.

Билеты на матч «Арсенал» - «Нефтчи» будут реализованы в два этапа.

Владельцы сезонных абонементов получают приоритетное право выкупа своих мест на встречу Лиги Европы. Они смогут сделать это в кассах Центрального стадиона «Арсенал» в пятницу и субботу:

Режим работы касс для владельцев абонементов:

19 июля (пятница): с 11 до 19 часов

20 июля (суббота): с 9 до 12 часов

С 14.00 20 июля билеты поступят в свободную продажу. Билеты можно приобрести на arsenaltula.ru/tickets/bilety_onlain/ или в кассах Центрального стадиона «Арсенал» (проспект Ленина, 87).

Режим работы:

20 июля: с 14.00 до 19.00

21 – 24 июля: с 13.00 до 19.00

В день матча, 25 июля: с 9.00 до 21.00

Вход на школьный сектор (северная трибуна, сектор №1) осуществляется по предварительной коллективной заявке.

Вход на семейный сектор (северная трибуна, сектор №2) осуществляется по билетам для взрослых – 200 рублей, для детей (до 14 лет) – 100 рублей. Дети до 7 лет включительно в сопровождении взрослых могут посещать матчи бесплатно при условии, что не занимают отдельного места.

Телефоны для справок: 8-906-623-20-63, +74872-57-04-42, руководитель билетной программы Кирилл Белынцев.

Перед матчем с «Нефтчи» в фан-зоне у красно-желтого мяча вас ждут веселые конкурсы, розыгрыши, выступление группы поддержки ПФК «Арсенал», выразительные мимы, аквагрим, забавные эстафеты и мини-футбол. Для победителей приготовлены подарки – атрибутика «Арсенала».

Друзья, давайте вместе напишем новую страницу в истории тульского футбола и дружно поддержим нашу команду! Ждем вас на трибунах Центрального стадиона «Арсенал».

Рассылка
Новости. Результаты матчей. Интервью.
Согласие на обработку персональных данных.
Вы подписаны на рассылку ПФК «Арсенал»!