ГлавнаяНовости клубаАбонементы – это выгодно!

Абонементы – это выгодно!

Продолжается реализация абонементов на домашние матчи «Арсенала» в сезоне-2017/18.

До 16 июля включительно абонементы на весь сезон можно приобрести в «старом» офисе клуба (Тула, Красноармейский проспект, 20) с 11 до 19 часов в будние дни и с 12 до 16 часов в субботу и воскресенье. С 17 июля продажа абонементов будет осуществляться в кассе №4 Центрального стадиона. Информация о режиме работы кассы будет размещена на arsenaltula.ru и в социальных сетях клуба.

Назовем несколько причин, почему выгодно иметь сезонный абонемент.

1.   Прямая экономия денег. К примеру, разовый билет в 3-й или 6-й секторы (10-16 ряд) западной трибуны стоит 700 рублей. Абонемент стоит 9000 рублей, экономия составляет 1500 рублей. Кроме того, для владельцев абонементов действует накопительная система скидок за каждый сезон.

2.   Нет необходимости тратить время в очереди за билетами, что особенно актуально перед матчами с топ-клубами РФПЛ.

3.   Владелец абонемента получает гарантированное место на трибуне в течение всего сезона.

4.   Владелец абонемента имеет приоритетное право покупки дополнительных билетов на матчи ПФК «Арсенал».

5.   Болельщиков ждут бонусы и подарки. Так в весенней части сезона-2016/17 для обладателей абонементов были разыграны 30 игровых футболок «Арсенала».

Абонемент сезона-2017/18 включает в себя возможность посещения домашних матчей «Арсенала» в чемпионате России и Кубке России (до 1/8 финала включительно).  

Уважаемые болельщики, для оформления сезонного абонемента при себе необходимо иметь паспорт, старый абонемент (в случае наличия) и свидетельство о рождении ребенка (при покупке абонемента на семейный сектор). 

Контактный телефон: 8-906-623-20-63, руководитель билетной программы Кирилл Белынцев.

Рассылка
Новости. Результаты матчей. Интервью.
Согласие на обработку персональных данных.
Вы подписаны на рассылку ПФК «Арсенал»!