ГлавнаяНовости клубаАкадемия гостила в столице

Академия гостила в столице

Команды Центра подготовки юных футболистов - Академия «Арсенал» в минувшие выходные провели серию контрольных встреч с ребятами из московского «Спартака».

Прошлой зимой воспитанники академии «Арсенала» должны были попробовать свои силы в матчах с юными спартаковцами, но тогда проведению игр помешала погода. На сей раз никаких помех не возникло, и наши ребята внушительным десантом (почти 200 юных оружейников) на трех клубных автобусах прибыли в Москву.

Хозяева поля обеспечили нашим ребятам теплый прием, организовав контрольные встречи на высоком уровне. Команды не остались в долгу и показали красивый, интересный и временами драматичный футбол.

Воспитанники академии ПФК «Арсенал» старались показать все свое умение, но где-то не хватило опыта, а где-то подвела реализация. Несмотря на отсутствие побед в играх со «Спартаком», наши ребята могут занести себе эту поездку в актив. Тренеры-педагоги, получив много полезной информации, помогут своим подопечным сделать работу над ошибками.

Руководство ПФК «Арсенал» благодарит организаторов за высокий уровень проведения товарищеских встреч между академиями «Спартака» и «Арсенала».

Рассылка
Новости. Результаты матчей. Интервью.
Согласие на обработку персональных данных.
Вы подписаны на рассылку ПФК «Арсенал»!