ГлавнаяНовости клубаАккредитация на матчи «Арсенала»

Аккредитация на матчи «Арсенала»

ПФК «Арсенал» объявляет о приеме заявок на аккредитацию  СМИ (кроме ТВ) на сезон 2014/15.

Уважаемые коллеги, пресс-служба профессионального футбольного клуба «Арсенал» стремится к созданию для СМИ наиболее благоприятных условий по освещению домашних матчей «Арсенала». Информируем о порядке подачи заявки.
Для получения аккредитации необходимо на официальном бланке СМИ за подписью руководителя направить заявку на имя генерального директора ПФК «Арсенал» А.П.Никитина.

В заявке укажите название СМИ, фамилию, имя и специализацию (пишущий, фото, радио) журналиста, а также его номер контактного телефона и адрес электронной почты. Рекомендованное количество аккредитаций для каждого СМИ - не более двух.
Для оформления аккредитации необходимо прислать цветную фотографию (в электронном виде, соотношение сторон 35х45мм, на белом фоне). 

Фото.jpg

Заявки направляйте на адрес электронной почты gekasport@yandex.ru (пресс-атташе ПФК «Арсенал» Евгений Овсянников) до 18 июля 2014 года.

Сезонная аккредитация распространяется на домашние матчи «Арсенала» в чемпионате и Кубке России, а также на матчи «Арсенала-2» (второй дивизион) и молодежного состава «Арсенала». В ходе чемпионата возможна выдача разовых аккредитаций.

Аккредитационное удостоверение предоставляет возможность прохода на Центральный стадион (а также на стадион ДЮСШ «Арсенал» в поселке Косая Гора), нахождение в ложе прессы и разрешенных регламентом соревнований зонах доступа во время матча и на послематчевых пресс-конференциях.

Вниманию ТВ! О порядке аккредитации телевизионных компаний и интернет-ресурсов, осуществляющих телевизионное вещание, будет сообщено дополнительно.

Телефон для справок 8 (4872) 570-441

Фото Сергея Глаголева

Рассылка
Новости. Результаты матчей. Интервью.
Согласие на обработку персональных данных.
Вы подписаны на рассылку ПФК «Арсенал»!