ГлавнаяНовости клубаАккредитация на новый сезон

Аккредитация на новый сезон

ПФК «Арсенал» объявляет прием заявок на аккредитацию СМИ (кроме ТВ) на сезон 2015/2016.

Уважаемые коллеги! Пресс-служба профессионального футбольного клуба «Арсенал» стремится к созданию для журналистов комфортных и благоприятных условий по освещению домашних матчей «Арсенала».

Для получения аккредитации необходимо на официальном бланке СМИ за подписью руководителя и печатью организации направить заявку (скан оригинала) на имя генерального директора ПФК «Арсенал» А.П.Никитина.

В заявке укажите название СМИ, фамилию, имя и специализацию (пишущий, фото, радио) журналиста, а также его номер контактного телефона и адрес электронной почты. Рекомендованное количество аккредитаций для одного СМИ - не более двух.
Для оформления аккредитации необходимо прислать цветную фотографию (в электронном виде, соотношение сторон 35х45мм, в анфас на белом фоне).

Фото.jpg

Заявки направляйте на адрес электронной почты press@arsenaltula.ru до 1 июля 2015 года.

Сезонная аккредитация распространяется на домашние матчи «Арсенала» в первенстве и Кубке России, а также на матчи «Арсенала-2» (второй дивизион). В ходе сезона возможна выдача разовых аккредитаций.

Аккредитационное удостоверение предоставляет возможность прохода на Центральный стадион (а также на стадион ДЮСШ «Арсенал» в поселке Косая Гора), нахождение в ложе прессы и разрешенных регламентом соревнований зонах доступа во время и после матча (микст-зона) и на послематчевых пресс-конференциях.

Для получения аккредитации телевизионными компаниями и интернет-ресурсами, осуществляющими ТВ-вещание, необходимо подать заявку на бланке организации в администрацию ФНЛ по электронному адресу press@1fnl.ru. Заявки рассматриваются в срок не более 5 дней с предоставлением ответа заявителю о принятом решении.

ПФК «Арсенал» оставляет за собой право отказать в выдаче аккредитации без объяснения причины.


Телефон для справок 8 (4872) 570-441.

Фото Сергея Глаголева

Рассылка
Новости. Результаты матчей. Интервью.
Согласие на обработку персональных данных.
Вы подписаны на рассылку ПФК «Арсенал»!