ГлавнаяНовости клубаАККРЕДИТАЦИЯ СМИ НА МАТЧ «АРСЕНАЛ» - «НЕФТЧИ»

АККРЕДИТАЦИЯ СМИ НА МАТЧ «АРСЕНАЛ» - «НЕФТЧИ»

Пресс-служба ПФК «Арсенал» принимает заявки СМИ для работы на матче второго квалификационного раунда Лиги Европы «Арсенал» - «Нефтчи» Баку, Азербайджан.

Заявку необходимо прислать на бланке (скан) СМИ за подписью руководителя и печатью. Просьба указать специализацию журналистов – пишущий, фотокорреспондент. Корреспонденты, которые планируют посетить после окончания поединка микст-зону, ДОЛЖНЫ УКАЗАТЬ ЭТО В ПИСЬМЕ. Заявки присылайте на press@arsenaltula.ru (в копию a-chestnov@mail.ru) не позднее 22 июля (до 17.00). Список аккредитованных журналистов будет опубликован на официальном сайте ПФК «Арсенал» 23 июля не позднее 17.00.

Учитывая высокий интерес прессы к матчу, рекомендуемое количество журналистов от одного СМИ не более двух человек. В связи с повышенным интересом СМИ к матчу количество аккредитованных пишущих журналистов будет ограничено вместимостью ложи прессы. В такой ситуации предпочтение будет отдано специализированным (спортивным) СМИ.

Сезонные аккредитации ПФК «Арсенал» не действительны.

Выдача аккредитаций будет производиться при предъявлении корреспондентского удостоверения в день матча (25 июля) с 18.00 в аккредитационном центре, расположенном возле касс Центрального стадиона. Вход на Центральный стадион осуществляется при предъявлении корреспондентского удостоверения и аккредитации.

Матч «Арсенал» - «Нефтчи» состоится в четверг, 25 июля. Начало в 20.00.

Рассылка
Новости. Результаты матчей. Интервью.
Согласие на обработку персональных данных.
Вы подписаны на рассылку ПФК «Арсенал»!