ГлавнаяНовости клуба«Арсенал» - «Зенит»: Информация о билетах

«Арсенал» - «Зенит»: Информация о билетах

Важная информация о билетной программе на матч 16-го тура Тинькофф Российская премьер-лига между «Арсеналом» и «Зенитом». Матч пройдет 28 ноября, начало встречи в 14:00.

Уважаемые болельщики «Арсенала»! В соответствии с требованиями Роспотребнадзора сохраняются ограничения на посещение матчей, которые с учетом эпидемиологической ситуации в тульском регионе составят 10% от вместимости Центрального стадиона «Арсенал». Эта квота реализована среди владельцев абонементов.

ВАЖНО! На матч «Арсенал» - «Зенит» болельщики смогут пройти только по абонементам. Вход на стадион будет осуществляться по паспортам или другим документам, удостоверяющим личность.

Согласно правилам приобретения и пользования абонементов и поведения зрителей на матчах ПФК «Арсенал»:

1.6. В случае передачи абонемента покупателем иному лицу Клуб вправе изъять абонемент у покупателя или лица, которому был передан абонемент и досрочно прекратить действие такого абонемента без какого-либо денежного и иного возмещения покупателю.

Обращаем ваше внимание, пункт 3.1 запрещает передачу или перепродажу абонементов другим лицам без предварительного письменного согласия ПФК «Арсенал».

ВАЖНО! Билеты онлайн, в кассах Центрального стадиона «Арсенал» и на сторонних сайтах продаваться НЕ БУДУТ. Остерегайтесь мошенников! Гостевая квота билетов передана для распространения в футбольный клуб «Зенит».

Подчеркнем, что доступ на трибуну строго в средствах индивидуальной защиты - масках и перчатках. В случае отсутствия средств индивидуальной защиты приобрести их можно в красно-желтой клубной палатке у касс стадиона или в магазине ПФК «Арсенал» на территории арены. В соответствии с требованиями Роспотребнадзора в них нужно находиться все время матча. Размещение зрителей будет осуществляться с учетом требований социальной дистанции.

Отметим, с учетом эпидемиологической ситуации в регионе и предложений главного санитарного врача Тульской области условия посещения домашних матчей ПФК «Арсенал» могут быть скорректированы.

С целью комфортного прохождения процедуры замера температуры и досмотра просим вас заблаговременно прибыть на стадион. Начало матча в 14:00.

Рассылка
Новости. Результаты матчей. Интервью.
Согласие на обработку персональных данных.
Вы подписаны на рассылку ПФК «Арсенал»!