ГлавнаяНовости клубаАрсенальцы наградили лауреатов областного футбола

Арсенальцы наградили лауреатов областного футбола

17 ноября игроки основного состава «Арсенала» приняли участие в праздничном мероприятии, посвященном сезону областного футбола.

Торжественная церемония награждения лучших команд, игроков и тренеров на сей раз прошла в Городском концертном зале, и, что особенно приятно, на празднике футбола был аншлаг. В Тулу приехали представители многих районов области.

Под аплодисменты на сцену поднялись вратарь «Арсенала» Михаил Левашов, защитники Александр Денисов и Анри Хагуш. С Михаилом и Александром многие из участников праздника знакомы лично, ведь арсенальцы являются воспитанниками тульского футбола. Анри тоже не нуждается в представлении. Хагуш выступает за оружейников пятый сезон и является единственным в команде, принимавшим участие в дебютном чемпионате туляков в премьер-лиге.

Все.jpgТ.jpg

Арсенальцы наградили лучшие команды первенства Тульской области среди детских команд в двух возрастах – 2009-2010 и 2007-2008 годов рождения. Это, кстати, первый такой турнир в нашем регионе.

После чего оружейники вскрывали конверты с именами победителей в номинациях на звание лучших игроков в первенстве области среди юношей и региональном чемпионате среди взрослых. Поздравляя юношей, игроки «Арсенала» дарили именные футболки и мячи с автографами канониров.

ЛевашовМикрофон.jpgТ.jpg

- Нам было приятно побывать на этом празднике, чувствуется позитивная атмосфера. А у нас тренировки, готовимся к матчам, впереди напряженный график. Надеемся, оправдаем ваши ожидания, - обратился со сцены Михаил Левашов и пригласил всех на заключительный домашний матч года 3 декабря с «Зенитом».

Фото Сергея Глаголева

Рассылка
Новости. Результаты матчей. Интервью.
Согласие на обработку персональных данных.
Вы подписаны на рассылку ПФК «Арсенал»!