ГлавнаяНовости клубаБезопасность превыше всего

Безопасность превыше всего

В семинарах РФС по безопасности, которые прошли в Казани, приняли участие представители ПФК «Арсенал».

Рутинные, на первый взгляд, мероприятия,  состоявшиеся под эгидой РФС в рамках процедуры лицензирования футбольных клубов, на самом деле имеют первостепенное значение. Безопасность во время проведения футбольных матчей превыше всего. Тем более, что летом в России пройдет чемпионат мира, и ничто не должно испортить атмосферу потрясающего праздника футбола. 

РодВыстТ.jpg

В семинарах приняли участие сотрудники по безопасности клубов РФПЛ и ФНЛ. ПФК «Арсенал» представляли заместитель генерального директора по безопасности Виталий Родионов и специалист по безопасности Вадим Константинов.

 Как информирует сайт Российского футбольного союза, с вступительным словом выступил начальник отдела по безопасности РФС Алексей Толкачев. Среди докладчиков - директор по безопасности РФПЛ Александр Мейтин, специалист департамента безопасности и работы с болельщиками ФНЛ Юрий Кузнецов, секретарь Контрольно-дисциплинарного комитета РФС Даниил Заморин.

После семинара прошла аттестация ответственных за безопасность сотрудников. Виталий Родионов и Вадим Константинов аттестованы для работы в сезоне-2018/19. 

РодБлагТекст.jpg

Приятно отметить, что за добросовестное выполнение служебных обязанностей и высокие показатели в обеспечении безопасности на матчах Росгосстрах Чемпионата России Виталий Родионов получил благодарность от президента РФПЛ Сергея Прядкина.

Затем в рамках совместного проекта с УЕФА в Казани прошел семинар по противодействию террористическим угрозам на объектах спорта при проведении спортивных соревнований для сотрудников по безопасности клубов РФПЛ, ФНЛ, ПФЛ и ответственных сотрудников по безопасности стадионов.

В семинаре приняли участие руководитель программы стратегического развития безопасности стадионов УЕФА Марк Тиммер, эксперты УЕФА в различных областях: Стив Фросдик, Шмулик Башан, Уди Левер, Хагай Барам, Дирк Берлийн и Марек Долински. Отметим, что многие из них прошли школу лучших спецслужб мира. 

Рассылка
Новости. Результаты матчей. Интервью.
Согласие на обработку персональных данных.
Вы подписаны на рассылку ПФК «Арсенал»!