ГлавнаяНовости клубаБоевая ничья с «Анапой»

Боевая ничья с «Анапой»

22 февраля на сборе в Абрау-Дюрсо молодежный «Арсенал» сыграл вничью с «Анапой» - 2:2.

На 4-й минуте счет открыл полузащитник Дмитрий Федченко, однако в середине тайма южане сравняли результат, а перед самым перерывом забили еще один мяч.
Во втором тайме арсенальцы реализовали 11-метровый, назначенный за фол против Владимира Котлова. Александр Закарлюка был точен - 2:2.

Состав «Арсенала» (1-й тайм): Ильин, Борисов, Цуканов, Норматов, Шмаров, Шагинян, Бабушкин, Изотов, Скоропупов, Федченко, Альшанский.
Во 2-м тайме играли: Пучков, Мингазов, Карасев, Юрчак, Фарион, Матренов, Ежов, Салимов, Закарлюка, Котлов, Эдгар Гагиты.

23 февраля команда главного тренера Виктора Булатова завершит сбор в Краснодарском крае.