ГлавнаяНовости клубаДобрая традиция

Добрая традиция

Сегодня на учебно-тренировочной базе ПФК «Арсенал» прошла товарищеская встреча между администрацией клуба и болельщиками. 

Ограничения с COVID-19 остались позади, а это значит, что пришло время вернуть добрую и важную традицию встреч между руководством клуба и фанатами перед стартом сезона.

KOT_2.jpeg

Болельщики с радостью откликнулись на предложение руководителя ПФК «Арсенал» Гурама Аджоева принять участие в товарищеском матче и боевым составом приехали на тренировочную базу в Мясново. - 

KOT_19.jpeg

- Наши болельщики не только классно поддерживают команду, но еще хорошо играют в футбол. Очень важно, что сегодня мы возобновили традицию прошлых лет и встретились перед стартом сезона. Большое спасибо фанатам, что всегда рядом с «Арсеналом», не обращая внимание, в какой лиге он играет, - отметил в интервью клубной пресс-службе Гурам Захарович.

KOT_37.jpeg

Встреча проходила в формате 8х8, команды играли два тайма по 20 минут. В прошлые годы сборной болельщиков не всегда удавалось навязать борьбу мастеровитым и гораздо более опытным соперникам, но на сей раз на превосходном газоне шла равная игра. Первые пять минут для сборной ПФК выдались непростыми. Болельщики хорошо владели мячом, много атаковали и забили два мяча – 0:2. Переломить ход матча удалось благодаря голам в исполнении главного тренера Олега Кононова и руководителя клуба Гурама Аджоева – 2:2. 

KOT_14.jpegKOT_22.jpeg

Во втором тайме команда руководства включила форсаж и закономерно повела в счете. Дважды с пенальти был точен Гурам Аджоев, а пятый мяч в сетку ворот фанатов отправил нестареющий администратор Денис Рубцов – 5:2. Однако фанаты не сдавались и смогли поразить ворота, которые в целом надежно защищал генеральный директор клуба Дмитрий Балашов. 

KOT_25.jpeg

Сотрудник ПФК по работе с болельщиками Михаил Максимов остался в гордом одиночестве на дальней штанге и поразил «девятку», установив итог дружеского противостояния – 5:3. 

KOT_35.jpegKOT_29.jpeg

- Уровень соперника заметно выше, но нам удалось показать достойную игру. Да, сегодня не выиграли, но у нас есть время, чтобы лучше подготовиться и взять реванш. Результат не самое главное, важен сам факт таких встреч. Здесь мы можем открыто пообщаться с руководством и тренерским штабом. Пандемия завершилась, теперь у нас будет больше возможностей встречаться и быть ближе друг к другу, - подытожил заряжающий северной трибуны Артем Власов.

KOT_3.jpeg

Рассылка
Новости. Результаты матчей. Интервью.
Согласие на обработку персональных данных.
Вы подписаны на рассылку ПФК «Арсенал»!