ГлавнаяНовости клубаДубль «Арсенала» сыграл со «Строгино»

Дубль «Арсенала» сыграл со «Строгино»

Подопечные Вадима Гаранина провели контрольный матч с представителем второго дивизиона.

Товарищеская игра со «Строгино» стала второй для туляков в этом году. Напомним, дубль оружейников в конце января сыграл с москвичами вничью - 2:2. На сей раз поединок этих команды получился не столь богатым на забитые мячи.

С первых минут хозяева поля взяли инициативу в свои руки. Голкиперу туляков Баринову хватало работы. В середине тайма форвард желто-синих Устинов дважды пробивал из-за пределов штрафной, но наш вратарь парировал сложные удары.

Огрызнуться арсенальцам удалось ближе к окончанию первой половины матча. Сулаквелидзе отдал вразрез на Куля, но тот не сумел реализовать выход один на один с вратарем "Строгино".

Несмотря на подавляющего преимущество столичного клуба, отдыхать команды отправились при счете - 0:0.

Нужно отдать должное сопернику, который во втором тайме все же сумел воспользоваться ошибками туляков.

Десять минут потребовалось хозяевам поля, чтобы дважды поразить ворота Мухина. Сначала Устинов замкнул прострел с правого фланга, а затем Костяков подкараулил ошибку наших защитников - 2:0.

В концовке встречи Максименко имел несколько моментов, но отметиться забитым мячом не смог. Как итог поражение от представителя второго дивизиона.

Впереди у арсенальцев Вадима Гаранина матч 21-го тура первенства молодежных составов против «Крыльев Советов». Этот поединок пройдет в Самаре 29 марта, начало встречи в 12.00.