Дубль Маркова

«Арсенал» провел контрольный матч с «Химками».

Спарринг состоялся 10 октября на стадионе «Родина» в подмосковных Химках. Игра прошла в закрытом режиме и завершилась боевой ничьей – 2:2.

Оружейники начали в таком составе: Коченков, Смольников, Радакович, Беляев, Сокол, Суханов, Чаушич, Гулиев, Бьёрнстрём, Луценко, Марков. В перерыве вместо Смольникова, Радаковича, Чаушича, Гулиева и Луценко вышли Хабибов, Кайнов, Новосельцев, Панченко и Тудорие.

В первом тайме голами отметились химчане Александр Трошечкин (31-я минута) и Илья Кухарчук (43). После перерыва слово взял нападающий «Арсенала» Евгений Марков, поразивший ворота Виталия Сычева на 74-й и 89-й минутах.

Состав судейской бригады: Ваге Чичилян (Бронницы), Андрей Чалий (Чехов), Сабина Валиева (Москва).

Оружейники завершат тренировочный сбор в Новогорске 14 октября.