ГлавнаяНовости клубаЭстет Сергей Маслов

Эстет Сергей Маслов

Автором самого красивого гола последнего месяца сезона-2013/14 в ФНЛ стал 23-летний полузащитник «Арсенала» Сергей Маслов.

Как информирует 1fnl.ru, победу в голосовании туляку принес точный удар в матче 36-го тура со «Спартаком» из Нальчика. Кстати, гол Сергея стал победным для канониров – 3:2. Полузащитник эффектно пробил в касание после фланговой подачи тезки Игнатьева.

Гол Маслова набрал больше всего голосов в сводном голосовании на 1fnl.ru, а также в группе Футбольной национальной лиги в социальной сети Вконтакте – в общей сложности 41,65% (43,4 и 39,9 процентов на сайте и в социальной сети соответственно).

Второе место в мае занял защитник новосибирской «Сибири» Томаш Выходил, который в 37-м туре огорчил «Ротор». Выходил набрал 20,9% (29,3% и 12,5%).

На третьей строчке майского рейтинга калининградец Виталий Каленкович, автор гола в заключительном туре в ворота «Шинника». За гол полузащитника «Балтики» проголосовало в общей сложности 7% (3,8% и 10,1%).

Добавим, что арсенальцы не в первый раз признаются авторами самых эстетичных взятий ворот. В июле и августе 2013 года побеждал форвард Евгений Савин, в ноябре прошлого года и в марте нынешнего – хавбек Сергей Игнатьев. «Арсенал» Дмитрия Аленичева не просто побеждает, но делает это красиво!

Рассылка
Новости. Результаты матчей. Интервью.
Согласие на обработку персональных данных.
Вы подписаны на рассылку ПФК «Арсенал»!