ГлавнаяНовости клубаФан-зона - это праздник!

Фан-зона - это праздник!

Концерт группы «Хулиганы», байкеры и автограф-сессия с Сергеем Масловым – все это 11 сентября в насыщенной программе фан-зоны перед матчем 9-го тура МЕЛБЕТ-Первая лига «Арсенал» - «Нефтехимик» (Нижнекамск).

Лето осталось в прошлом, но это не повод расстраиваться. На первый осенний матч «Арсенала» на своем поле мы подготовили обширную развлекательную программу, на стадионной площади у красно-желтого мяча каждый найдет занятие по душе. 

L00e06w07mE.jpeg

Двери для болельщиков Центральный стадион распахнет в 15.00. На входной зоне вы сможете приобрести матчевые журналы и получите шанс выиграть эксклюзивную игровую форму, бейсболку, кружку и книги об истории тульской команды. Розыгрыш по номерам журналов состоится в перерыве матча. 

vmD7xr7Z4gA.jpeg

Наши друзья из компании BetBoom угостят вас вкусными прохладительными напитками. 

ux2lIj3IQw8.jpeg

Настроение поднимут ребята из кавер- группы «Хулиганы». Музыканты подготовили огненный плей-лист из веселых и зажигательных хитов. 

tHpZPN45dd4.jpeg

Специальным гостем станет экс-нападающий «Арсенала» Сергей Маслов. Ждите его у красно-желтого мяча ровно в 16 часов. При себе обязательно иметь хорошее настроение и заряженные смартфоны. 

g7STaG1PZgc.jpeg

Напомним, что на фан-зоне у каждого ребенка будет возможность нарисовать плакат в поддержку «Арсенала» и получить за него приз. Краски и ватманы будут располагаться рядом с красно-желтым мячом. С условиями конкурса вы можете ознакомиться в наших социальных сетях. 

ZBPZ_3UcS0s.jpeg

Приятный сюрприз ждет всех поклонников мото-техники. Тульские байкеры станут гостями фан-зоны. У всех желающих будет возможность сделать памятный снимок. 

ffACXeYey_k.jpeg

На идеальном газоне рядом с клубным магазином вы сможете продемонстрировать свои лучшие футбольные качества. В фан-зоне пройдут мини-турниры по панна футболу один на один. Принять участие в набирающем популярность виде уличного футбола сможет любой желающий. 

dHdTkgI35VQ.jpeg

Рядом с красно-желтым мячом вы найдете целый островок настольных игр. Новус, карром, крокинол, шаффлборд, бильярд-хоккей – выбор на любой вкус. 

VDEZEUAOA-Q.jpeg

Фанатов игры FIFA ждет площадка киберфутбола, где можно поиграть в любимую приставку. Она будет располагаться рядом с клубным магазином. 

oa-3TbAlOKg.jpeg

Приходите в воскресенье на футбол и зарядитесь отличным настроением на предстоящую неделю! Если вы по какой-то причине еще не купили билеты, то в два клика можете приобрести их на официальном сайте клуба.

Afishmatchdentvitter.jpg

Дорогие болельщики, ждем вас на Центральном стадионе. Только вместе мы сможем победить неуступчивый «Нефтехимик».



Рассылка
Новости. Результаты матчей. Интервью.
Согласие на обработку персональных данных.
Вы подписаны на рассылку ПФК «Арсенал»!