ГлавнаяНовости клубаФан-зона – это праздник!

Фан-зона – это праздник!

Перед воскресным матчем РФПЛ «Арсенал» - «Локомотив» настроение болельщикам поднимет фан-зона.

Друзья, 13 мая в 12.00 на территории Центрального стадиона у мяча-фонтана откроется фан-зона.

Развлечение на любой вкус сможет найти каждый болельщик. Если вы в душе бомбардир, как Артем Дзюба или Лука Джорджевич, то вам дорога на аттракцион «Забей гол!». Правильно нанести удар и попасть в цель помогут футболисты молодежной команды Александр Осипов и Артем Максименко. Самых метких участников ожидают призы с символикой ПФК «Арсенал».

E8Jjr3LhGdg.jpg

Yy7cRtXRkOw.jpg

Для наиболее техничных поклонников канониров придуманы разнообразные эстафеты и конкурсы с жонглированием мячом. В мини-матчах сыграют не только болельщики, но и болельщицы. Победители тоже не останутся без подарков.

Фанатов игры FIFA 18 ждет островок киберфутбола, где можно поиграть в любимую приставку и посмотреть выставочные матчи с участием киберфутболистов ПФК «Арсенал».

И не проходите мимо шаржистов! Пять минут - и на вашем лице или другой части тела появится боевой красно-желтый окрас. Рекомендуем заглянуть и в палатку клубного магазина «Арсенала». Здесь вам помогут выбрать нужную атрибутику – шарф, флаг, бейсболку или что-то другое из широкого ассортимента.

tp8_awUdD1k.jpg

SxqXnbPZxHE.jpg

Скорее всего, вы остановитесь у стильных тумб, где идет продажа предматчевых журналов. Глянцевое издание, выходящее теперь на 44 страницах, содержит много интересной информации о предстоящем сопернике, последних матчах «Арсенала», новости из молодежного состава и, конечно, «Большое интервью». Его герой – главный тренер оружейников Миодраг Божович. Купив программку, вы автоматически становитесь участником лотереи в перерыве матча и получаете шанс выиграть подарки от ПФК «Арсенал»: мяч с автографами игроков, книгу об истории команды и свежий тульский пряник с символикой «Арсенала».

0_6ZeIXcznQ.jpg

9Vvu8dK0GV4.jpg

Боевой дух болельщикам поднимет выставка автомобилей времен Великой Отечественной войны.

А еще фан-зона – это море призов и занятных викторин от партнеров ПФК «Арсенал», дополняющих неповторимую атмосферу футбольного праздника. Рядом с вами выразительные мимы, с которыми так приятно сфотографироваться на память. Ну и, конечно, пункты питания. Утолить голод или жажду перед матчем? Нет проблем!

GCNEwpq5qXk.jpg

Изюминкой фан-зоны станет выступление тульской рок-группы «Продолжаем?!», которое начнется в 13.00. Ребята исполнят каверы на хиты 80-90-х.

До встречи в фан-зоне!

Рассылка
Новости. Результаты матчей. Интервью.
Согласие на обработку персональных данных.
Вы подписаны на рассылку ПФК «Арсенал»!