ГлавнаяНовости клубаИ немного магии!

И немного магии!

Фокусы, настольные игры, концерт группы «Джазофрения» и сладкие подарки для юных болельщиков – все это 12 сентября в фан-зоне перед матчем 7-го тура РПЛ «Арсенал» - ЦСКА. Она стартует в 12.00.

Друзья, традиционно перед домашним матчем оружейников вас ждет большой выбор развлечений, на стадионной площади у красно-желтого мяча каждый найдет занятие по душе. 

VMZOJGBlyAA.jpg

Для юных болельщиков клуб подготовил приятный сюрприз. Наши партнеры из компании «Матяш» угостят всех желающих сладкими кукурузными палочками. В матче с ЦСКА нас поддержит маскот компании красно-желтый лев Арсений. С дружелюбным Арсением вы сможете сделать фото на память.  

SFZU79-EvPA.jpg

За настроение в фан-зоне будет отвечать группа «Джазофрения».

Mpt8ampGqIc.jpg

На идеальном газоне рядом с клубным магазином пройдет турнир по мини-футболу. Здесь вы сможете выиграть подарки от ПФК «Арсенал» и продемонстрировать свои лучшие футбольные качества.

P_iqqzhW9MI.jpg

Хотите попробовать себя в хоккее? Приходите на площадку Академии Михайлова. Профессиональные тренеры покажут, как правильно держать клюшку, поражать ворота в стиле Александра Овечкина и отбивать шайбы, как Андрей Василевский.

d6I0DO8Rk3A.jpg

Добавим в фан-зону немного магии. Фокусник-иллюзионист Игорь Чудаков продемонстрирует чудеса обращения с небольшими предметами (картами, монетами, платками и шариками). Вам точно понравится! 

RSCJ_FQ7Kwk.jpg

Рядом с красно-желтым мячом вы найдете целый островок настольных игр. Новус, карром, крокинол, шаффлборд, бильяд-хоккей – выбор на любой вкус.

Заинтриговали? Тогда ждем вас в воскресенье, 12 сентября, на площади Центрального стадиона у красно-желтого мяча. Начало в полдень. При себе иметь билет, Qr-код и хорошее настроение. До встречи!

Рассылка
Новости. Результаты матчей. Интервью.
Согласие на обработку персональных данных.
Вы подписаны на рассылку ПФК «Арсенал»!