ГлавнаяНовости клуба«Играем тики-така»

«Играем тики-така»

Дружеский матч провели в Белеке команда руководства и тренеров «Арсенала» и сборная персонала оружейников.

Этой арсенальской традиции уже много лет, но каждый новый междусобойчик никого не оставляет равнодушным. Вот и сейчас, в солнечный, хотя и довольно ветреный день 19 января, участники товарищеской встречи не скупились на эмоции, шутки и красивые голы.

KOT_3911.jpg

Сборная руководства клуба и тренеров получилась настолько мощной (Гурам Аджоев, Дмитрий Балашов, Миодраг Божович, Саша Петрович, Анри Хагуш, Валерий Зенков, Андрей Родионов), что для усиления соперника был делегирован Веско Стешевич. Главный козырь сборной персонала – молодость. Здесь и администраторы Александр Федоткин и Денис Рубцов, и начальник команды Петр Носов, и видеооператор Сергей Кирюхин. Солидности команде придавали нестареющий заместитель генерального директора клуба по безопасности Виталий Родионов и массажист Павел Соболев. В роли судьи тренер вратарей Сергей Кращенко, фиксировавший игровое время – два тайма по 20 минут. 

- Играем тики-така, мы - «Барселона», - обозначил стиль своей команды Божович. 

Если одни «Барса», то другие, пожалуй, «Палермо», если судить по розовым манишкам.

KOT_3847.jpg
«Палермо» держался, но в какой-то момент дал слабину. Петрович с паса Хагуша открыл счет. Сборная персонала забила, но… в свои ворота. В борьбе с Петровичем Соболев срезал мяч в сетку. Вскоре руководитель клуба Гурам Аджоев сделал перевес крупным – 3:0. 

KOT_3921.jpg

И эту команду было уже не остановить. Дважды отличился Хагуш, причем один из мячей Анри забил пяткой.

KOT_3906.jpg

У оппонентов гол престижа в активе Виталия Родионова. 5:1 – так завершилась первая половина матча.

KOT_3979.jpg

- Ни характера, ни мастерства, - шуткой пытался взбодрить «сицилийцев» генеральный директор ПФК «Арсенал» Дмитрий Балашов, надежно игравший в воротах. 

Но рывков Федоткина и ударов Рубцова не хватило, чтобы изменить ход встречи. А у Виталия Родионова, похоже, кончились силы.

KOT_4011.jpg
В итоге счет едва не стал двузначным – 9:1. Старожилы «Арсенала» не припомнят такого превосходства одной из команд.

- Сопернику не хватает сыгранности, но впереди два сбора. Вся борьба впереди, - обнадежил проигравших Миодраг Божович. 

- Главное – подняли настроение, все зарядились положительными эмоциями, - резюмировал Гурам Аджоев. И тут же обратился к коллегам: «Готовьтесь на следующем сборе!»

KOT_4036.jpg
Так что матч-реванш точно состоится.
Рассылка
Новости. Результаты матчей. Интервью.
Согласие на обработку персональных данных.
Вы подписаны на рассылку ПФК «Арсенал»!