ГлавнаяНовости клубаКак увидеть матч «Арсенал» - ЦСКА?

Как увидеть матч «Арсенал» - ЦСКА?

Важная информация для болельщиков.

В связи с проведением 21 марта матча 20 тура РФПЛ «Арсенал» (Тула) – ЦСКА (Москва) на резервной арене - малой спортивной арене (МСА) стадиона «Локомотив» в Москве ПФК «Арсенал» информирует.

Просмотр матча «Арсенал» - ЦСКА на табло Центрального стадиона

ПФК «Арсенал» поддержал инициативу болельщиков по просмотру трансляции матча «Арсенал» - ЦСКА на табло Центрального стадиона. Вход на стадион для владельцев сезонных абонементов будет осуществляться при предъявлении паспорта. Болельщики, не имеющие абонементов, смогут получить бесплатные билеты (пригласительные билеты) в кассах Центрального стадиона.

Время работы касс Центрального стадиона

20 марта. 13.00 – 18.00

21 марта. 11.00 – 14.15

Внимание! Получить пригласительный билет и пройти на Центральный стадион можно только при предъявлении паспорта с тульской пропиской (Тула и Тульская область). Размещение всех зрителей – на Восточной трибуне согласно указанным в абонементах и приглашениях местам. Владельцы абонементов на Западную трибуну будут размещены в ложе прессы на Восточной трибуне. Владельцы абонементов на Северной трибуне займут места на Северной трибуне.

При необходимости болельщикам предоставят дополнительные места на Северной трибуне.

Дети до 14 лет посещают мероприятие в сопровождении родителей или других взрослых членов семьи.

Центральный стадион будет открыт для посещения за 30 минут до начала матча, в 13.45. Вход – через северо-восточные ворота. Внутри стадиона будет работать буфет с бесплатным чаем.

Просмотр матча «Арсенал» - ЦСКА на МСА «Локомотив» в Москве

Чтобы присутствовать непосредственно на матче, болельщикам «Арсенала» необходимо получить бесплатный билет в кассах Центрального стадиона в Туле (время работы касс указано выше) или в день матча, 21 марта, в кассах МСА «Локомотив». Обязательно предъявление паспорта с тульской пропиской (Тула и Тульская область). Владельцы сезонных абонементов допускаются на стадион также при предъявлении паспорта.

Для тульских болельщиков будет работать касса №7 у входа на МСА «Локомотив».

Гостевая квота для болельщиков ЦСКА составляет 900 билетов (согласно регламента проведения соревнований - 10% вместимости стадиона), их распространением занимается ПФК ЦСКА.

21 марта начало матча «Арсенал» - ЦСКА в 14.15.

Рассылка
Новости. Результаты матчей. Интервью.
Согласие на обработку персональных данных.
Вы подписаны на рассылку ПФК «Арсенал»!