ГлавнаяНовости клубаКосмическая фан-зона

Космическая фан-зона

Еда из космоса, необычный футбол, живое исполнение гимна «Арсенала» - это и многое другое вас ждет перед матчем «Арсенал» - «Краснодар» на площади у красно-желтого мяча. Начало в 12:30.

Уважаемые болельщики, в этом сезоне нашей команде предстоит провести всего 4 домашних матча, а затем настанет перерыв и все мы останемся без игр любимой команды до конца июля. Первая из этих четырех встреч пройдет в это воскресенье (11 апреля), а нашем соперником станет участник группового этапа Лиги Чемпионов и один из грандов РПЛ футбольный клуб «Краснодар». Предлагаю вам поступить следующем образом. Вы прямо сейчас проходите по ссылке на наш сайт и покупает с помощью него онлайн билет на эту встречу. Начало поединка в 14:00.

kosmonavttt1.jpg

Если вы прислушались к нашему совету, то на Центральном стадионе в этот солнечный воскресный день вас ждет много сюрпризов. Так как наш матч состоится накануне празднования юбилея первого полета человека в космос, мы решили провести для вас незабываемую космическую фан-зону.

xLnEguwNmBI.jpg

Для всех болельщиков она распахнет свои двери в 12:30. Уже на входе вы сможете приобрести предматчевые журналы, где найдете невероятное интервью с Кириллом Панченко.

Uz8X7ApiSNE.jpg

За ваше настроение на нашей фан-зоне традиционно будут ведущие Radio Record. У ребят традиционно заготовлены интересные истории про космос и футбол. Для знатоков истории нашего клуба будет специальная викторина, в которой можно будет выиграть ценные призы. Здесь же вы сможете принять участие в межгалактическом турнире по футболу.

wl6bivRO4ds.jpg

Специально для вас на нашей сцене сыграет крутая кавер-группа «Индиго». Поверьте, даже если вы не умеете танцевать, то с первыми аккордами выступления музыкантов ваши ноги сами пойдут в пляс. Ребята исполнят не только современные хиты, но и сыграют для вас самые популярные песни о космосе.

Здесь на этой сцене в 12:55 мы будем поздравлять с юбилеем известного музыканта, исполнителя гимна «Арсенала» и большого друга нашего клуба Аркадия Хоралова. Аркадий Дмитриевич в живую исполнит гимн нашего клуба и еще несколько своих легендарных хитов.

mj2tmJ0_BLk.jpg

Для юных болельщиков «Арсенала» мы подготовили интересное задание. Рядом с красно-желтым детишки смогут принять участие в конкурсе рисунков на асфальте «Планета Арсенал». Авторам самых интересны картин достанется настоящая космическая еда.

Выиграть призы можно у наших партнёров компании BetBoom. Ребята привезут на стадион космическую ракету, которая будет больше трех метров в высоту. Чтобы выиграть приз вам нужно будет добраться до самого верха этой ракеты, тут без помощи друзей явно ничего не получится. Зовите с собой на матч надежных приятелей и вперед, выигрывать ценные призы от компании BetBoom.

JDxYdJvHxXk.jpg

Вам обязательно стоит зайти в наш клубный магазин «Арсенал», где опытные продавцы подберут для Вас атрибутику на любой вкус. Здесь же сможете принять участие в конкурсе-прогнозов и выиграть классные призы.

После такой развлекательной программы обязательно нужно подкрепиться. Утолить голод вы сможете в нескольких точках питания, которые будут располагаться на площади у «красно-желтого мяча.

mqtRe4HdpWw.jpg

Пропускать такой космический праздник просто нельзя, так что ждем вас завтра (воскресенье, 11 апреля) на площади у красно-желтого мяча в 12:30. При себе иметь билет и хорошее настроение. До встречи!

Рассылка
Новости. Результаты матчей. Интервью.
Согласие на обработку персональных данных.
Вы подписаны на рассылку ПФК «Арсенал»!